Прогибы и последствия

Feb 08, 2020 04:03



Еще раз о катынской и медновской фальсификациях

Возвращение мифа

Общеизвестно, расстрел пленных поляков под Катынью включен в раздел «Убийство и жестокое обращение с военнопленными» обвинительного заключения Нюрнбергского трибунала .Менее известен другой факт: Геббельс оставил в своем «литературном наследии» саморазоблачительные записи: «Катынское ( Read more... )

Запад, фашизм, история, ложь, Гитлер, Мухин, депутат, русский, Россия, народ, СССР, фальсификация, война, Германия, Польша, Дума, Берия, советский, войска

Leave a comment

Comments 8

anonymous February 8 2020, 04:51:59 UTC
Нет сомнения в том, что это пятая колонна жидо-олигархическо-бюрократического аппарата в России со своими кураторами из глобальной финансовой "элиты" развернули эту гнусную катынскую и куропатскую дезу против России, против её народа.
Неймется этим подонкам из глобальных финансовых кругов, не получилось у них руками гитлеровских нацистов из объединённой Гитлером всей Европы, тогда в 40-х XX-го века, уничтожить Россию и её народ, так они взялись за фальсификацию и ложь, искажать таким подлым образом исторические факты того времени.

Reply


mls2000 February 8 2020, 06:22:04 UTC

Жестокое обращение с военными неизбежно. Пленные они или стреляют какая разница? Потерявши голову по волосам не плачут. Идея убитого убийцы это уже оксюморон. Война это уже грязное дело. Это не проверка на осознанность это результат и степень ее поражения. Рассмотрите детали картины развертывания системного убийства. Способ доставки пули не ограничен посылкой патрона вказенник и связыванием жертвы колючей проволокой. До того было определенное мировоззрение, деятельность , работа СМИ, подготовка кадров, настроения, отправные точки, организация производства и мобилизация, способы решения личностных проблем и тд. Если и есть дьявол в деталях то эту роль неизбежно кто то да исполняет ( ... )

Reply


mls2000 February 8 2020, 07:28:18 UTC

Теперь рассмотрите как индивидуализируясь система меняет скорость процесса когда она идёт от общего к частному. Пока вся система готовиться и подаёт войну, только просыпаетьс, в подворотнях раздаются выстрелы. Там вся система сжимается в пружину спускового крючка. Она в ускоренном темпе отсчитала жизнь цивилизации в миниатюре одним хлопком. Не этому ли аппддируют "победители" на своих сборищах и торжествах ( ... )

Reply


mls2000 February 8 2020, 08:03:50 UTC

mastak888 February 8 2020, 08:23:56 UTC
Правда не для этого трусливого режима! Этим трианонам из Кремля проще прогибаться перед Западом.

Reply


Leave a comment

Up