План США по использованию смерти Сталина в психологических операциях в различных странах мира (2)

Feb 04, 2020 04:11



СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

13 марта 1953 г .
Меморандум для комитета психологической стратегии
ТЕМА: План психологического использования смерти Сталина


Read more... )

тайна, свобода, Европа, информационная, религия, США, система, Китай, СССР, коммунизм, Восток, ООН, война, Югославия, Германия, концепция, Сталин, власть, Берия, политика, советский

Leave a comment

Comments 4

mls2000 February 4 2020, 05:51:12 UTC

На счёт психологического использования есть закон - последующий использует предыдущее. Например, на сталине что в прошлом зарабатывают газетчики , написав о нем статью, Или нынешние политики , зарабатывая очки. Даже продавец матрёшки с лицом Сталина зарабатывает. Точно также факты используются выводами. Это уже действует принцип использования выраженный в логике. Есть и поговорка на счёт этого последнего принципа - смеется тот кто смеется последним ( ... )

Reply


mls2000 February 4 2020, 06:40:49 UTC

Кто то конешно будет сторонником секретов и тайных операций. Но тайна это ничто которая стало чем то благодаря совместной работе умов и природы принцип которой один. Поэтому будут и сумашедшие которые слишком далеко ушли от начала исказив его обставив себя предметами и информацией суть которой они не могут знать, но то что они знают будет строить их. Поэтому стоит разделить людей на "политических животных" и людей которые не обезображены незрелым или извращенным интеллектом особенно в концептуально- мировоззренческой области. С пылесосом у них лучше получиться чем с собой и это не парадокс, это закон. Можно ли им доверить себя? Если они не знают элементарных вещей. Все на ваше усиотрение. А фабрики рабочим, землю крестьянам можно отдать. Зря не отдали, теперь нет ни фабрик ни рабочих ни крестьян ни людей. Все нужно доверять профессионалам в конкретных областях, но видимо таких целей никто не ставит да и избирательная система имеет больше имитационный характер, что вполне обьяснимо ученическими степенями которые более активны и ( ... )

Reply


mls2000 February 4 2020, 09:04:58 UTC

Возьмите посмотрите как сплачивается коллективность. Например собиратели марок собирают не только "марки", собирается и нечто в них. Что собирают политики? Проходит время и собираться ракеты ,произведения искусства ,строиться и больницы ,в которые помещают калек от войны, пишутся диссертации, пытаются найти ничто чтобы заново что то построить или придумать на основе информационных и ресурсов среды владеть которой никто не может поскольку она де факто для всех

Станок который стоит в правом или левом углу социума на котором работают рабочие вдруг считается частным , хотя этот частник давно отдал его в руки других. Приходят и говорят что это частная собственность которую нужно отнять и "вернуть тем кто на нем и работает". Ха-ха-ха. Лучше и не придумаешь бреда. Солнце которое светит уже "запатентовано ". Как бы вы друзья не садились в музыканты вы не годитесь.

Reply


mls2000 February 4 2020, 10:29:48 UTC

Допустим на вас "числиться" сто лопат , средств производств. Но реально лопатами владеют сто землекопов. Смысл в чем танцев с бубном на счёт тн частной и тн общественной собстаенности? Хорошо, большевики задееларировали - лопаты мы на бумаге "перепишем" на землекопов, расттреляем половину "несогласных" как было. Это реалии умственных способностей социалистов. Лопаты как были у одних на бумаге и у других в руках таки остались. Одни дураки заменили других. Итог, не могут даже яму вырыть нормальную, не могут и не владеют никакими объективными представлениями которые сносно могли бы зеркально отражать мир. Хорошо с фондами мы разобрались. Как быть с распределением? Так и будем верить в большие карманы куда запихнем весь мир и всю жратву? Так и будем считать необеспеченные ни джрулем человеческой энергии фантики что печатают машины и задают тон и ритм дичайшего во вселенной производства? Да вашего Сталина и Ленина нужно было сразу лечить в психиатрической лечебнице посадив туда предшествующих им апологетов "достатка ", поскольку они ( ... )

Reply


Leave a comment

Up