Порадуемся за Романа Юшкова и оценим мужество присяжных, судьи И. Чекулаевой и Верховного суда РФ!

Jan 24, 2020 10:01



Нет покровительству лживой иудейской пропаганде!!!

*

Роман Юшков отсудил компенсацию за незаконное преследование в связи с отрицанием холокоста

Read more... )

пропаганда, Россия, холокост, иудей, ложь

Leave a comment

Comments 9

mls2000 January 24 2020, 10:30:01 UTC

Что значит "верните"? Дел натворили уже мертвые , а возвращать живым. Вот живые у живых и берут, зарабатывая на мертаых ( ... )

Reply


mls2000 January 24 2020, 11:43:38 UTC

Никто не хочет ходить в лохмотьях, но мы знаем что на земле есть много людей которые знают что они имеют то что заработали и даже то что большего и не просят. Видимо те кто хочет большего и получают это будут всегда душить их разными способами, то предлая им чужое, то отнимая законное прямо или на дистанции. Это будет основой их и воспитания и самопосвящения поскольку эти проблемы часто даже не рождаются у них в голове. Если в этом вопрос не будет решаться то отвечать прийдется уже "завтра". А мы знаем чем платят исторически миллиарды людей, как это было в недавнем 20м веке фокс.

В целом мы ещё очень слабы , чтобы говорить о гражданском и личном кодексе. Но нужно же хоть немного держаться более точных ориентиров. Так у нас будет больше шансов на будущее. Если глобальная или личная "НПО Поверхность" хорошо разбирается в лекарствах то и обязана разбираться и в ядах иначе быть и "НПО Недра"

Reply


rbv January 24 2020, 12:25:22 UTC
Немцам надо благодарить русского филолога Вадима Валерьяновича Кожинова, с легкой руки которого фамилию Гитлера Шикльгрубер все произносят теперь не иначе, как Шекельгрубер, "Сборщик шекелей".

Reply

ss69100 January 24 2020, 20:42:48 UTC
Кожинову спасибо, но в любом случае Grube - яма. Гитлер - материализация сатанинского метафизического дна. Любители шекелей из-за своей человеконенавистнической идеологии на том же уровне.

Reply


mls2000 January 24 2020, 13:36:39 UTC

Раскройте феномен. Строитель и челоаек чтобы построить хлрошее жилье работает на стройке 3 месяца, да пусть даже год. Но его не имеет, работая до пенсии. И где жилье которое заработали предыдущие поколения. Вопрос. Почему такой провал в приложении сил энергии? Куда "улетучился" его дом? Ведь по идее жилищный вопрос это дело техники , а не маразматических политиканов бегающих с разными флагами по площадям и изображая имитируя полезную деятельность под кодовым названием "борьба за народ", имея при этом отличный особняк, писссатель, хахаха. Потому что вандалы ,жулики и дураки никак не могут решить элементарнейшие задачи и внушив себе в голову непогрешимость хлебают из своего же корыта значительно усложняя людям и себе жизнь. Не могут они отказаться от своих убеждений и взгляда на жизнь.. Под пытками не могут. Потому что есть вещи которые выше человеческих сил

Reply


restute January 24 2020, 14:57:39 UTC

Лет шесть назад в известиях обсуждали статью морального вреда,меру марали и ее материального страдания ,ура патриоты рубашки на себе рвали в ее не обходимости.

Reply

ss69100 January 24 2020, 20:43:39 UTC
Так в данном случае важен прецедент.

Reply

restute January 24 2020, 22:50:00 UTC

Когда суд праведный удовлетворен ответчик и истец,справедливости на стороне никто не ищет,ценность в другом, Россия была инициатором многих международных, гуманитарных инициатив,противоречащим даже собственным политэкономическим интересам,что все расходы и жертвы утилизируем?

Reply


Leave a comment

Up