Leave a comment

Comments 20

restute January 20 2020, 08:06:16 UTC

Сектанство,одни воспреняв метологию пошли развиваться в этом направлении самостоятельно,другие заявляют авторские права на эту метологию, не как достояние общественного знания,а как на свою коммерческую школу .Хоть бы бренд СССР не полоскали своей дурью и эгоизмом.

Reply

ss69100 January 20 2020, 08:36:57 UTC
ВП СССР бренд не позорит: коммерцией не занимается. Все материалы ВП СССР есть в качественном бесплатном доступе.

В отличие от иных работ тов. Пякина.

Reply

restute January 20 2020, 19:56:47 UTC

Бесплатное не означает истиное,греха нет от ремесла,знания кормиться.

Reply

restute January 20 2020, 20:16:31 UTC

Как у апостола Бесплатно получил бесплатно передай..,если есть издержки личные компенсировать греха нет,главное без спекуляций и паразитирования .

Reply


Подолжим строить миры. radvan1965 January 20 2020, 16:35:56 UTC
Кто то был прав - часть обслуги АК ВП попало под внешний контроль....Рука Хабада опускает некоторых"концептуальщиков" до уровня толпы просящей милости ,а если милость не снизойдет ,то будем начинать переворачивать в стране первыми,т.е .подадим пример блеяния и столпотворения...С Ефимовым ничего смертельного не произошло,человек проявил мягкотелость,бахвальность своей "производственной" деятельностью,а на деле оказалось,что не вождь...Через 1.5года выпустят за хорошее поведение,будет время подбить итоги и если духу хватит опять идти в бой...Посмотрите на Квачкова ,тот 11лет сидел - не потерялся ,преобразился ...Так или иначе В.А.Ефимову благодарность за его труды ...Концепция на то и концепция,тут больше надо оперировать высокими понятиями и временное пребывание в тюрьме на процессе в глобальном масштабе не скажется,если конечно путь избран правильный... Концепция оперирует понятиями ,а не машет руками....Жаль только Пыжикова только начал по-настоящему работать, не пожалели его хабадчики...

Reply

Re: Подолжим строить миры. ss69100 January 20 2020, 17:22:28 UTC
Да, утрата Пыжикова - огромнейшая потеря.

Reply

Re: Подолжим строить миры. radvan1965 January 21 2020, 14:02:35 UTC
Вот насчёт Квачкова у меня есть смутные сомнения. Уж не засланный ли он казачок, который работает на государственный переворот? Посмотрел его выступление, где он призывал всех славян выходить на митинг против власти, и разочарованию моему не было предела. Интересно, он просто дурак или продался?

Reply

Re: Подолжим строить миры. radvan1965 January 21 2020, 17:01:56 UTC
Квачков это 11 лет ,это искренний участник и лидер возможного АНТИ- гиперлиберального госпереворота против Путина. Для самого Квачкова идея спасения Путина не приемлема,но прийти к власти махровым либералам он искренне восприпятствуег

Reply


anonymous January 21 2020, 12:48:12 UTC
Как всегда, благодарю за интересную ссылку.
Внимательно прочитал обе части статьи и понял, что статья чисто манипулятивная, буквально с первых абзацев. Авторы занимаются как раз именно тем, за что пытаются "изобличить" Пякина, а у самих, как говорится "рыльце в пушку". Честно говоря, после понимания этого момента читать было противно, но заставил себя, чтобы понять истинный смысл сего "послания". Готов дать развернутый отзыв на сие "творение" и разобрать его по косточкам, чтобы разумный читатель сам смог сделать вывод.
Кстати, на странице, где опубликован первоисточник есть вполне адекватный комментарий: "Удивляет то, что данный, откровенно богомерзкий материал был подхвачен и распространён не только злонамеренными умниками, но многочисленными глупцами, не способными понять, что это такое."
Вот и меня удивляет как этот богомерзкий материал попал на страницы Вашего блога?

Reply

sirin_5 January 22 2020, 08:00:45 UTC
Уважаемый критик! Ваши эмоции вы излили, мы их увидели. Хотелось бы теперь увидеть хотя бы один аргумент относительно предположений о "богомерзкости". Будем благодарны за конструктивную критику, коли таковая будет. К сожалению, практика показывает, что подобные грозные заявления обычно представляют из себя то, что в народе называется "пук в воду" - спецэффекты есть, а смысла нет. Коли реально сподобитесь на аргументированную критику, а не на простое излитие желчи за покушение на объект вашего поклонения, будем вам очень признательны!

Reply

anonymous January 23 2020, 09:19:33 UTC
Как ещё можно назвать ваше поведение, как не богомерзкое, если Вы не можете даже адекватно написать комментарий, чтобы не обгадить собеседника?
Кроме того, я обращался не к Вам, но отвечаю на ваш жалкий комментарий только из сострадания. Вразумить же Вас сможет только Бог.

Reply


meat_wolf January 22 2020, 17:13:24 UTC
Лет 5-6 назад Пякин записывал совершенно спокойные и взвешенные ролики без эмоций. Сейчас эмоций зачастую больше, чем информации. Тем не менее полезная информация так же присутствует. Поэтому смотрим с осторожностью.

Reply

meat_wolf January 23 2020, 09:40:47 UTC
Осторожность следует проявлять в работе с любой информацией. Особенно с той, которая даётся елейным голоском. Пякин называет вещи своими именами, поэтому многим либерастам это не нравится, отсюда и их животный страх и желание его обезвредить. Для этого они не гнушаются ничем. Когда аргументов нет, а их нет, то переходят на личности, критикуют его якобы излишнюю эмоциональность. Я вам так скажу, обладая знаниями об истинных мотивах либерастов, продающих Родину, я бы ещё и не такими эмоциональными выражениями пользовался, не то, что Пякин.
Скажите честно, какими выражениями Вы характеризуете действия правительства Медведева, сидя в кругу своих единомышленников у себя на кухне? Правильно, одни матюки, да к тому же очень эмоционально.

Reply


a_i_agafonow January 24 2020, 21:18:12 UTC
С Пякиным "заочно знаком" не позднее, чем с октября 2001 г. - см. https://sun9-72.userapi.com/c857728/v857728703/45206/JGyN2Z8pMk4.jpg... )

Reply


Leave a comment

Up