Что же на самом деле произошло на Руси 15 января 2020 года?

Jan 16, 2020 19:48



Обратите внимание, все политОлухи и ОналитеГи находятся в оцепенении, не в силах выбраться из ступора, сковавшего их ущербное мышление, модулированное официальным дискурсом пикейных жилетов .

Read more... )

оружие, управление, иудей, Путин, русский, американцы, концепция, Сирия, Русь, власть, Медведев, Россия, геноцид, идеология

Leave a comment

Comments 18

russak January 17 2020, 02:55:29 UTC

чего только любовно не раздуешь из использованного кон(тра)цепта хорошего царя, имея в арсенале всего лишь графоманский задор и параноическую фантазию!

Reply


infin56 January 17 2020, 04:12:19 UTC
Глупость последней фразы, перечеркнуло весь пост.
Медведев, никогда и ни при каких условиях не был марионеткой кого либо. И не отстранил Путин Медведева. а поставил более ГЛОБАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ, ибо только он их может выполнить.
настолько глобальные, что ваши выкладки будут только детскими измышлениями.
Путин и Медведев, живут по одному правилу ( на самом деле оно моё, но они его тоже знают) " в отношениях не должно быть блядства" .

И ещё момент. и Медведев и Путин и есть вершина власти мира. То есть работать на кого-то. это всегда падение вниз. И Трампу, не придавайте так много значения. Ещё до его выборов, я чётко сказал. что он станет президентом США. но лишь для того, что-бы хоть на какое-то время оттянуть разрушение этого государства... оттянуть но не предотвратить.

Нет США... это как со звездой, которая погибла, но свет продолжает ещё идти и даже некие смертельные лучи могут влиять на среду... Но она уже разрушена и исчезла.

Reply


pablo_escobare January 17 2020, 08:03:21 UTC

Ау, санитары, тут человекам нужна помощь 😁

Reply


jan_y January 17 2020, 09:16:45 UTC
Автор тёмный, как два подвала вместе.
Так оно и бывает, когда "употребляешь" околоконцептуальные фразы не понимая их смысла...
Печальное зрелище, душераздирающее зрелище, кошмар.

Reply


rusvoy January 17 2020, 11:06:18 UTC
"И орденочки в США были отрезаны от предикции, а напоминается - выше третьего уровня в приоритетах оные не поднимаютсяПредикция те управление у концептуальной власти осуществляется на трех высших приоритетах осу и такое управление гораздо более непрерывно и продолжительно по времени в отличие от трех низших приоритетов осу ( ... )

Reply


Leave a comment

Up