Подробная справка о разграблении Родины

Jan 07, 2020 04:03



С П Р А В К А

о разграблении России

Рабочая группа по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти и Союз «Антитеррор» доводит до Президента, Правительства, правоохранительных органов и общественности РФ информацию о том, что бывшие и отдельные ныне действующие, высшие государственные чиновники, входившие в так называемую группу «Z», под управлением ( Read more... )

предательство, Запад, история, рубль, капитал, Родина, Россия, Ельцин, США, СССР, МВФ, финансовый, КПСС, статистика, золото, доллар, Горбачёв

Leave a comment

Comments 11

maryann1116 January 7 2020, 03:38:30 UTC
"В Советы безопасности РФ и дружеских республик

СССР и СНГ.
В народный освободительный фронт РФ и НОФ республик СССР - СНГ" - если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото. (с)

Reply

ss69100 January 7 2020, 16:30:23 UTC
Это не принципиально. Главное - факты, цифры, персоналии, события.

Reply


grifon67 January 7 2020, 04:23:38 UTC
Для меня давно очевидно что всего этого могло не произойти, всего лишь по одной причине: везде должен был стоять хозяйственник из народа,но они за редким исключением были удалены там где это не получилось сразу произошло через дочернемлятские и кооп разнообразный распил. А у Путина до сих пор бонба Ленина в попе тикает, то есть он воопще никогда не в теме . Люди это начинают понимать, но не напрямки догадываясь.

Reply


mls2000 January 7 2020, 05:29:36 UTC

Это статья предложение или должно оказать впечатление на жителей планеты или определенный контингент? Цель этого шикарного произведения? Про СССР оно вообще не впечатляет, люди были во все времена, к тому же СССР был тоже "прожектом перестройки" в свое время финансовых структур на который всегда был подвешен социум. В чем смысл этой морали? Отучить определенный социум от информационно-финансовой зависимости почти невозможно точно также как и от его нескромных желаний переступающих жизнь других людей, а в услоаиях смены поколений эта задача кажется невыполнимой по крайней мере без кардинального или эволюционного опыта которым и были те или иные реальные события и то если не гипотетически существует намерение познавать этот мир к лучшему. В половине случая этот матиериал провокация с далеко идущими планами рассчитанная на "студентов". Люди так и не поняли ни ценностей, ни того что они могут быть весьма различны у людей, что и определяет их реальное местоблющение в мироздании. Завтра сложно чтобы изменить к лучшему, к худшему будет ( ... )

Reply


Много текста - но есть что комментировать wlad333 January 7 2020, 07:17:50 UTC
Любому человеку несложно понять, что взрыв диверсантами плотины огромного водохранилища вызовет стремительное его опустошение, поэтому предварительная подготовка к такому опустошению позволит максимальный объем полезного ресурса направить по рационально устроенным руслам стока в интересах диверсантов и их хозяев ( ... )

Reply

Re: Много текста - но есть что комментировать ss69100 January 13 2020, 09:28:30 UTC
На взаимопонимание здоровых сил и работаем!

Reply


Справка о разграблении nadin_queen January 7 2020, 07:21:25 UTC
Народ догадывался,что его грабят,но не подозревал масштаба. Теперь многое,что происходило тогда,стало понятным и вызывает некоторое изумление - как много тварей проявило свои способности к предательству. Для предателей и грабителей любая высказанная правда именуется "провокацией", т. к. ведёт к потере смысла их поганой жизни - ведь награбленное хранится в пределах доступности и его можно лишиться. Для паразитов ПРАВДА - острый нож,который отсекает их враньё.

Reply

Re: Справка о разграблении ss69100 January 12 2020, 23:31:06 UTC
Да, паразиты больше всего боятся правды.

Reply


Leave a comment

Up