Выступление историка Путина на неформальном саммите СНГ (2)

Dec 23, 2019 06:04



...В свою очередь Польша также, очевидно, взяла на себя роль подстрекателя: втягивала Венгрию в раздел Чехословакии, то есть осознанно стремилась повязать в нарушение международного права и другие государства . То, что Германия и Польша действовали заодно, было известно и понятно другим европейским государствам - и Великобритании, и Франции.


Read more... )

Запад, Черчилль, Европа, фашизм, история, Гитлер, Россия, США, СССР, фальсификация, война, Путин, Германия, Польша, Франция, Сталин, СНГ, советский, Чехия, войска, Великобритания Англия

Leave a comment

Comments 3

restute December 23 2019, 08:20:16 UTC

Ещё бы собственная власть социальные достижения,общинные традиции признавала и берегла ,то глядишь и мир бы их приемником СССР признавал бы и помалкивал на историческое наследие победы ,как это часто бывает с сильным государством.Речь хороша ,но без этих дел мертва.

Reply


отменили обязательный профстандарт преподавательски veter_v_marte December 23 2019, 10:40:08 UTC
https://360tv.ru/news/obrazovanie/vuzov-otmenili/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Что-то отбили.

Хотя уже у первоклашек есть (!!) портфолио. Все поделочки туда,грамоты туда за поделочки полученные, записки психологов. Так и топай воробей с папочкой под мышкой на себя же. А то как потом вас классифицировать. Мороз по коже.

Reply

Re: отменили обязательный профстандарт преподавательс ss69100 December 23 2019, 13:13:54 UTC
Короче, „переменная облачность”)

Reply


Leave a comment

Up