Leave a comment

Comments 11

grifon67 December 9 2019, 07:23:43 UTC
Там Путин сжëг мосты, а здесь не сжëг. Чувствуете в чëм загогулина панимашь? Млять договорëнности.Развод лохов повседневный притомил ужо. И вся эта фуета сует сказочная, да томление лоха.Тут и Эклезиаст не прокурил бы эту тему,задохся сразу бы, если сурьëзно к ней относиться. Дождаться бы уж когда у плотников появится в обилии работа, что бы добротно крепкие мостки с перекладинами были. Для этой кодлы.

Reply

grifon67 December 9 2019, 07:28:14 UTC
Объяснить ему Легко, видите ли. Ну голимый же мозготрах для дурачков.

Reply

ss69100 December 9 2019, 12:04:58 UTC
Плотники, дай бог, не останутся без работы.

Но при этом,.. при этом всё же следует отделять зёрна от плевел.

Reply

grifon67 December 9 2019, 14:21:26 UTC
Ну дык я и отделил. Полеванова то сами амеры вынужденны были выдернуть, на энто место, чтобы он Юрием Венидиктовичем 70 дней о народе думал. Слишком уж в ахере там всë было. Наивный народ мог и взбрыкнуть нечаянно. Медленно стравить то не получалось ,аж сами советники поплыли от свалившихся возможностей ужраться на халяву. Пришлось тормозить жëстко. Зато вот сейчас страна летит в жопу верно и справно.

Reply


mls2000 December 9 2019, 14:17:35 UTC

Чубайс это римский клуб, как и остаоьные. Новое время новая информация новые перспективы. Слабенькая статья. Сложно сказать кто потребитель. Может просто отмазка.  Задача то была еще у КГБ - послать "гонцов петровых" и обучить их демонтировать  безперспеетивняк. Все ключевые политические кадры ссср 3.0 без исключений работают на это. В общем мировом контексте. Когда иодель старого социализма перестала возбуждать. Когда социализм был построен в европе в каутском а не в казарменном варианте, который кроме биороботов изолированных колючей проволокой от более презентабельных эаолюционных процессов в альтернативной "открытой" системе. Но надежды не оправдались. Менталитет заточен либо под хаос либо под лагерь. Нет золотой середины разаивающей игдивидуальность и общественность начиная от сферы хозяйства и заканчивая условиями здоровой концептуальной конкуренции. Такое впечатление что люди ведут себя как будто в "последний раз". А со многими в итоге так и получлось. Что это как не "историческая память", сей невротизм.

Reply


anonymous December 9 2019, 15:12:59 UTC
Приватизация на первом этапе ,породила много случайных собственников.Которых,в последствии, пришлось истреблять,так как те в свою очередь являлись конкурентами крупного международного бизнеса.Использовали и используют для этого денежно кредитную политику,высокие тарифы и рейдерство,создание условий для неравной конкуренции(усиление своих групп)ослабление противников.....Западные группы опытны в этих играх.Как любая военная операция захвата населённого пункта подразумевает зачистку от противника,так и здесь борются с конкурентами,даже потенциальными.Пару примеров из жизни.Новомосковский завод анилиновых красителей.Таких было два,один в Италии,второй вышеуказанный.Первый собственник просто свернул производство и демонтировал линию именно этой продукции.Кобзон его фамилия,если память не изменяет.Сейчас стригут капусту тем что в глубинные скважины различные химотходы токсичные закачивают. Второй пример, более свежий банкротство трансаэро.Компания создавалась с нуля.В один из моментов крупный кредитор (сбер грефа который по ( ... )

Reply


restute December 9 2019, 15:25:26 UTC

Гарант констиции для беспредельщиков,а не для социального большенства избирателей.Теперь вот тему реформы конституции в народ кинули или не понимая,что ее лучшая гарантия -приемс венность ,традиции,неприкасаемость или новая очередная  афера как с продлением срока президенской власти для закрепления собственного положения и амбиций .Ну теперь кисилев соловьев объяснят,что поимим новые законы и заживем как Боги,не осилив исполнить конституционный минимум ,берем новый максимум,понятно,что Путину с конституционных преступлений соскочить надо ,дело то международно уголовное в пространстве и времени 

Reply


al_zombe December 10 2019, 05:04:37 UTC
- Обратимся к тому моменту, когда Вас назначили главой Госкомимущества. Вы ужаснулись тому, что увидели?

- Конечно
-----------------------------

я прям прослезился.
и, разумеется, немедленно закончил чтение этих мудовых рыданий.
чёт прям активизировались в последнее время упыри...

Reply


Leave a comment

Up