Тьерри Мейсан. Шесть проектов нового миропорядка

Nov 22, 2019 06:06



Тьерри Мейсан - один из редких честных и незаураядных журналистов Франции . Одна из лучших его статей-расследований - публикация о теснейших связях бывшего президента ФР Саркози, сына венгерского иудея, с иудеями-ростовщиками и спецслужбистами США.

Ранее мы иногда публиковали его статьи как специалиста по Ближнему Востоку. И вот Мейсан расширяет ( Read more... )

СССР, НАТО, Грузия, Европа, Югославия, проект, Германия, Путин, Франция, Россия, Мейсан, экономика, США, Великобритания Англия, Китай

Leave a comment

Comments 16

mls2000 November 22 2019, 05:27:33 UTC

"Транснациональные корпорации договариваются с Дэн Сяопином о производстве своей продукции китайскими рабочими, заработная плата которых в двадцать раз меньше, чем американских. За этим следует сначала бурное развитие внешней торговли, а затем постепенное исчезновение рабочих мест и среднего класса в США. На смену промышленному капитализму приходит капитализм финансовый"

После завершения курсов подготовки к обучению во Франции Мао как и Пол Пот и большевики вернулись чтобы сопровождать резню и отупление мозгов соаочков. Дэн Сяо Пин не договаривался а выполнил указание. И нет - на смену  одной разновидности феодализма приходит другая модель. У пропагандистов и публицистов рябит в глазах - финансовая система всегда контролировалась феодалами. Ну а перспектива из "рабов" сделать "вкладчиков" оказалась более выгодной и культурной. В России это пока не получилось в силу определенного менталитета. Например в Англии это делали раздачей земель "рабам" и "огораживанием" ( "отсиськиванием"), чтобы включались мозги, чтобы разделить ( ... )

Reply


restute November 22 2019, 07:04:11 UTC

США уже триста лет распадаются и к распадам как раз приводят заурядные внешнии /победоносные /войны.

Reply

restute November 22 2019, 07:12:49 UTC

Используя традиционные российские методы управления, Владимир Путин отделяет гражданскую часть бюджета от военной. Первая утверждается Думой, а вторая держится в секрете.

Используя антиконституционнын методы управления,а то у автора описка,такоми биографическому летописцу Наполеон позавидовал бы ,хоть в жития жизнь замечательных  людей помещай .

Reply

ss69100 November 22 2019, 09:26:37 UTC
"хоть в жития жизнь замечательных людей помещай"
Поместят, даже и не сомневайтесь!

Reply

restute November 22 2019, 11:40:01 UTC

После смерти в антигерои,при жизни может еще и попиарят ради власти и денег .А когда все криминальные дела его окружения откроются то они его и дескредитируби,как гаранта сил зла и беззакония .

Reply


mls2000 November 22 2019, 07:47:12 UTC

Незнание процесса это незнание диабатических процессов в мире

"Как для выработки суждений в области Герметической Философии человеку необходимо отделить Веру от Знания и затем синтезировать их в стройное целое, так и в Этическом Герметизме нельзя не отдать себе отчета в том, какие побуждения принадлежат Верхнему и какие Нижнему Треугольнику. Надо довести себя до сознательного восприятия принципиальных советов Сверху и до вполне сознательной оценки грубых фактов внизу. Тебе говорят сверху: "Люби ближнего"; но как любить? в чем любить? что делать для этого? "Как самого себя". Но познать любовь к самому себе в полном объеме можно лишь в плане инволюции, в плане Нижнего Треугольника. Итак, надо раздельно познать Высокие Идеалы стремлений к Реинтеграции, параллельно этому изучить собственный грубый эгоизм, и связать оба элемента Великими Законами Этики; надо попеременно подниматься от Земли к Небу и снова возвращаться с Неба на Землю, черпая тезисы Вверху и сверяя их внизу.

Тогда Добродетель получит полную силу, и в сердце не останется ( ... )

Reply


mls2000 November 22 2019, 08:00:29 UTC

Вы еще увидите какой бардак начнется когда Путин уйдет на пенсию. До последнего Брежнева пичкали химией сделав из него "жывую мумию". Такая у нас "логистика" помимо всего "прочего". Без "царя" никак. То маньяки садисты , то туристы. Главное что ресурсы рекой. Бабушкам хватит заклеить сортиры облигациями "всесоюного займа"

... )

Reply


mls2000 November 22 2019, 08:19:57 UTC

Россия это "секстуризм для вождей" разного толка с элементами опустошающего садизма

Ужасы репрессий и расстрелов, ГУЛАГ и Голодомор - это всё было ради светлого коммунистического будущего.

Под руководством большевиков и советских вождей страна шла семимильными шагами к светлому коммунистическому будущему - не для себя (о себе не мечтали), для своих детей и внуков. Да вот только потомки этих вождей, которые предлагали всем жертвовать собой ради будущих поколений, предпочитают жить и живут на Западе (в «загнивающей» Европе и «проклятой» Америке).

У главного фигуранта этой эпопеи, Владимира Ильича Ленина, детей не было. Зато посмотрите на географию расселения отпрысков большевистско-коммунистической элиты, включая также современников-приемников постсовьетикус, семьи нынешних депутатов и министров.

После краха коммунистического эксперимента потомки его строителей не поехали заканчивать реализацию Великой Мечты в Китай, Северную Корею или Кубу. Они все переехали в нормальные страны, ЕС и США.

Сын СталинаВасилий скончался в 40 лет. Дочь ( ... )

Reply


Leave a comment

Up