Leave a comment

Comments 19

grifon67 November 15 2019, 05:01:02 UTC
Здесь всë хорошо. Кроме одного , русские СМИ не представлены подобной картинкой...

Reply

ss69100 November 15 2019, 07:32:53 UTC
Ну да, у нас - киселёвы.

Reply

grifon67 November 15 2019, 23:32:59 UTC
"Русские" сми?... или всё-таки гусские сми?
А как насчёт членов правительства, чиновников в управленческих структурах всех регионов России? Та же картинка. Такая же картинка и в Белоруссии, не говоря уже об О(у)краине, где евреи под патронажем евреев сша учинили государственный переворот.

Белоруссия также стоит на грани такого же еврейского госпереворота, в какой исполком или министерство или сми не придёшь одни евреи с их круговой порукой ведущие подрывную деятельность и саботаж против государства.

Reply


ext_4217724 November 15 2019, 06:11:31 UTC
Оглашена подготовка к финальному холокосту.

Reply


mls2000 November 15 2019, 06:30:15 UTC

Все что написано на заборе станет правдой если постараются исполнители. В данном случае писали тунеядцы в надежде чужими руками исполнить написанное. Есть уровни. Исполнять будут "руссские", лепить "из еареев евреев" как лучшие из них "евреи". Ведь кто знает о "евреях' лучше  них самих? Статью и писал чистокровный "еврей". Другим видимо не поручают такое ответственное дело. Как говорится глянь на трех богатырей, кто ж из них еврей? ) Баусман! Наука на этот счет скурпулезна, она таки доберется и до атомов и там найдет этих евреев, только в микроскопическом разрешении. Без них и там ничего "не освятится". Действительно все с евреев и начинается, библия и тд дальше можно не продолжать и так все ясно, еарик это уже "первоматерия", что имеет свое подтверждение . Остальной переработкой и компиляцией уже заняты "не евреи", и естественно из за "еврейской провокации" своими ручками ваяют. Осталось только наклеить усы, бороды, соотаетвующюю спецодежду и ву а ля - маде ин еврей.

Reply


slavikapple November 15 2019, 08:35:31 UTC
Замечательный материал!
Благодарю.
Утащил на КОНТ, пущай читают!

Reply


Примитивная хуцпа от сиониста anonymous November 15 2019, 08:46:51 UTC
В данной статье пытается "открыть" и довести то,что давно известно .Ценности и новизны она не представляет никакой,но "подстекательстом"она смердит ...этим просто от него воняет ...Сионо-заговорщиками проводится подготовка очередного холокоста для движения евреев США,РОССИИ ,Израиля,ФРГ,Франции.. в сторону будущих новых центров концентрации производства и управления (Китай и Иран)...По их задумке в результате гражданской войны,холокоста,катаклизмов... американские евреи вынуждены будут убегать в Китай,а русские евреи должны сорваться большей частью в Иран...Допустить усиления Китая и Ирана еврейскими кадрами и оказаться в тисках двух центров недопустимо...Правильная политика-выжидательная,а это следить за действиями "партнеров" и адекватно реагировать на вызовы,параллельно создавая глобальную многогранную интеллектуальную оборонительную систему.Залог успеха России это стабильная внутриполитическая обстановка ,планомерное приведение к власти адекватных вызову времени внутри политических сил.Сил способных объединить христиан и

Reply

Re: Примитивная хуцпа от сиониста vikazina1 December 7 2023, 09:17:09 UTC
Еврейские кадры.... И чего же могут эти так называемые кадры?))))Только развалить все, где они накопятся.

Reply


Leave a comment

Up