Leave a comment

Comments 4

mls2000 November 1 2019, 06:08:49 UTC

Первым плагиатом был слепок человека из природы. Второй виток изменил первый и дал третий. Публицист разве не плагиатор, который искажая или отражая природу зарабатывает на хлеб, развлекая народ, привнося в его скушную и где то опасную жизнь нечто новенькое подавая надежды а себе положение и пропитание? Держи вора кричит вор это нормально. Он желает вампиризировать среду, прикрывая платочком  лицо и уши донора. Такова жизнь. Если отказываешь другим откажут и тебе. На что только не идут воры, чтобы одеть дресскод прокурора ииполучить у нас привилегии. Разве мы отказываем им? Нет. Напротив, мы дадим им все то что они беоут, а себе возьмем свое. Разве это не справедливо? Это весьма справедливо

Пока люди не поймут закон они будут сидеть в тюрьме, причем сами пристегнут себя и друг друга . Разве можно украсть знания? Это невозможно. Знание ето навык приобретенный лично. Знание нельзя путать с носителем, с попугаем, радио, говорящей куклой и тд. По иронии судьбы и закона это единственное что нельзя так сказать "спереть". Хотя и спереть ( ... )

Reply


realurix November 1 2019, 09:22:16 UTC
ТЕОРЕМА ОБ ЭКВИВАЛЕНТНОСТИ ИНЕРТНОЙ И ГРАВИТАЦИОННОЙ МАСС
Доказанная Перельманом теорема Пуанкаре-Перельмана была сформулирована Пуанкаре в работе, в которой описал её Пуанкаре, очень напоминает постановку теоремы Остроградского-Гаусса. Только теорема Остроградского-Гаусса доказана для линейных однородных пространств, а теорема Пуанкаре-Перельмана доказывает то же равенство интегралов для случая нелинейных, неоднородных пространств, которые используются при "искривлении пространства" Эйнштейна. Теорема Остроградского-Гаусса - это математическое изложение Первого Начала Термодинамики, Закона Сохранения Энергии. А значит, теорема Пуанкаре-Перельмана более общий случай изложения Первого Начала Термодинамики, но уже ещё для для случая неравновесных нестационарных термодинамических систем. А значит все выводы Эйнштейна, все эти его "искривления пространства" есть очередной "флогистон", но уже на новом уровне.

Reply


mls2000 November 1 2019, 09:54:57 UTC

Простой пример "искривления" это дефицит в любом виде. Головная боль, токсикоз, кесонный эффект, ухудшение зрения, видимости. Как таковое пространство будет мало интересовать поскольку речь о содержимом. Ну да, планеты можно сказать "плавают" искажая "решетку одеяла". Нам важен не язык которым описывается мир, а влияния. Немецкий язык более грубоват чем японский,  он будет характеризоввть больше влияния привычки, японец будет считать за оскорбление немку сказавшей ему гутн таг в силу привычки на слух по инерции, но есть и мимика, есть другие языки, а значит и существо вопроса. Мир не прост для тех кто плохо изучил его, а особенно для тех кто не знает направление. Тут без разницы научный лм интерес ли  это или какой то иной. Перед вами один и то же предмет. Например стакан воды. Зачем он вам? Им можно уничтожить эту галактику, им можно утолить жажду, им можно нечто большее или нечто важное. Мы обтекаемо сказали что "бог" это ваш "дефицит". Не в даваясь в подробности  Богатсво языка это богатсво науки. Вот мы и изменили ваше ( ... )

Reply


mls2000 November 1 2019, 11:16:20 UTC

Что такое пространство? Может ли оно быть отдельно от содержимого? Если вы нарисуете фигуру или форму вы поставите границу содержимому внеся изменения в зависимости от...скорости и ускорения. Ну это как вы можете быстро выдернуть скатерть из под натюрморта на столе. Или менее резко. Все зависит от относительной инерции или обратно пропорционально - массы как меры инерции.

Время , не правда ли? Пространство это время взятое в расплох или целиком опять таки за счет относительности периодов или обратимости фаз. Время само по себе это приращение состояния содежимого, а значит и пространства. Существует ли вакуум. Это если сказать а сущесвует ли выход там где кажется что нет. Мы же начинаем видеть в темноте не сразу, пока не проявятся определенные структуры зрения, чтобы увидеть условность начала отсчета. Вы присмотрелись а там крокодил, прошло несколько мгновений, а это просто бревно. Если бы это было только иллюзией, а принципом, ее бы небыло. А принцип это нечто более существенное и долговечное чем его фотография в какое то время - ( ... )

Reply


Leave a comment

Up