Leave a comment

Comments 10

mls2000 October 10 2019, 05:31:09 UTC

Кучка шпионов меньше асего интересует хозяев карательных органов. Они ржут по этому поводу. Секретов нет. Мир ведь как устроен? Дятел основа Свободы, Дятел и Шут. То есть более обратимые фазы энтропии стоят на менее обратимых, сознание руководит материей, тонкое над плотным. Кгб это переименованное чк - нквд. Орденская организация по типу "Плащ и Кинжал".

Reply


mls2000 October 10 2019, 05:55:18 UTC

Вначале это была садисткая система задачей которой было резать и душить Чтобы зачистить "старый мир и память", со временем "темные адепты" этой организации типа сс выродились и структура стала более благородной, а общество интеллектуально деградировало и стало послушным.  Стаду достаточно одного пугала, чтобы держать его и стричь

Большевисткая структура питалась надгосударственной поддержкой ее состав состоял из спецагентуры верхушки и верующих типа Бабушкина и уголовников. Когда они они поняли что на выборах проиграли получив только сетаерть голосов боевики и тн "латыши" расстреляли и разогнали Учредительное Собрание. Это время когда энергия временных соратников аборигенов уже была не нужна и даже мешала потерей контроля над стадом, а то вдруг появится народовластие по типу Новгородского. Дальнейшей задачей был непрерывный "очистительный огонь". Вплоть до 53 гг.

Reply


anonymous October 10 2019, 06:11:23 UTC
Вот и она - экспериментальная улучшенная единица Четвертого Посева, одна из тех, в функциональную схему которых Некто вложил Частицу Себя. Единица стояла под обширной верхней частью большой единицы Второго Посева. Она не была "голодна". Она не участвовала в Конфликте с другими единицами. Она даже не защищала свой "молодняк". Почему же от нее исходят такие огромные объемы чистейшего Хмеля? Некто приблизился. Его восприятие проникло в улучшенную единицу Четвертого Посева - и Он понял: единице было одиноко! Именно это чувство было источником высокопробного Хмеля. Одновременно Некто заметил еще одно необычное явление. Похоже, улучшенная единица Четвертого Посева внезапно осознала Его присутствие. Она опустилась на твердое основание Сада и подергивалась в странных конвульсиях; из двух отверстий для восприятия излучения выделялась прозрачная жидкость. При этом всплески чистого Хмеля стали еще мощнее ( ... )

Reply


mls2000 October 10 2019, 06:17:17 UTC

Пример таких "преобразований" это Индия. Кровавый культ Кали сделал стадо "интеллектуально молодым" туповатым, вырезав из общества "заразу"  и пришел культ Харе Кришны для оставшегося планктона. Не удивляют контакты верхушки большевиков через агентов типа Блюмкина и Рериха( который бакс нарисовал) да и СС с индийскими и тибетскими адептами хорошо знающими систему. Да и сами контакты верхов нацистов и большевиков тоже поддерживались на высоте. Система двойных стандартов. Она практически вечна. Характерно что и сталин и гитлер устраняли все независимые от системы масонские посвятительные организации.

Нацистский режим подавлял все  научные общества и многие мартинисты умерли в концентрационных лагерях. Подобную судьба касалась и русских

В принципе человек как показывает история помеха для госмашины и тех ктотею управляет. Все басни пропагандонов которые касаются системы нацелены на одно - вечного обещания для баранов. В этом смысле вся дятловая иделогическая система и построена так, чтобы развлекать скуку тем кто над ней. Помеха  ( ... )

Reply


is_pavel October 10 2019, 06:51:24 UTC
ВЧК-ОГПУ-КГБ. Акак любите вы.

Reply

restute October 10 2019, 07:40:49 UTC

А какая награда любить любящих вас?,Любите притесняющих вас тогда награда будет на небесах,вам же говорили про святость русского народа.

Reply


Leave a comment

Up