Leave a comment

Comments 18

baef October 5 2019, 03:36:06 UTC
Великий Вождь и Отец народов - великий пророк.
Интересно очень, а вожди-пигмеи читали его труды?
Впрочем, вопрос риторический...

Reply


grifon67 October 5 2019, 04:16:46 UTC
В одном он был не прав. В вопросе частной собственности он так и не разобрался, прежде чем говорить НАШЕ всегда предстоит МОË. Не отстояв МОË оно никогда не будет НАШИМ. Что и случилось в истории с приватизацией. Теперь у меня вопрос к вам что это за история с загранпаспортами где значится что дети рождëнные в USSR даже в 2000-х, а по другому им не позволено оформлять. Уж будьте добры осветите это вопрос . А то уж вокруг имени Сталина многие нынче бегают по кругу. У меня сложилась своя картина происходящего, и она многим не понравится. Увы но проживающее в РФ признаны дебилами, наше правительство взяло над нами опекунство с позволения Запада.И если в психушке будет бунт запад немедленно придëт на помощь в деле подавления. А вы думали откуда такие нелепые законы да поборы летят на головы русским? Да всë оттуда же. Кто же дураков будет спрашивать то что им лучше. Вопрос :как выйти теперь без крови из этой психушки где главврачëм уже 20 лет совсем не врач?Жду подробного ответа.

Reply

boris_gallery_1 October 5 2019, 05:06:21 UTC
В вопросе частной собственности он разобрался. Просто вы не там искали.
>Жду подробного ответа.< А сами не пробовали искать ответы и что-то делать?

Reply

grifon67 October 5 2019, 05:31:29 UTC
Нет не разобрался. Есть те кто разобрался, и к ним рэкет если и приходил то вперëд ногами выносили, при том что руководство вообще не вмешивалось. Решив вопрос с твоим - моим без иллюзий , раз и навсегда по честному. Так что это вы тут мимо цели стреляете. Итак главный вопрос как я вижу завис. Почему USSR? Ждëмс.

Reply

boris_gallery_1 October 5 2019, 11:47:28 UTC
Ждите.

Reply


mls2000 October 5 2019, 05:32:01 UTC

Крестьяне не имели.паспортов чтобы не сбежали в город. Голод и восстания боевиков и уголовников по.всему миру, превращение русского мира в биороботов физкультурников. Наукоподобное вранье, репрессии к людям которые были.не нужны стране Зеро. Дибилизация социума. Производство лярв эгрегориального типа ( враги народа, капиталисты) при этом их тпроизводство ( сексоты, палачи, торгаши). Ссср управляли банкиры с уолл стрит. Профанация человека. Изоляция от человечества и информации. Понижение плана жизни и представлений о ней. Гибель нескольких сотен миллионов людей.

... )

Reply


mls2000 October 5 2019, 06:42:58 UTC

Возбуждающим средством для сознательного человека служит Любовь во всех формах ее проявления.

Как физическая любовь расширяет круг эгоизма полудикаря, преобразуя личный эгоизм в семейный, так и соседские чувства семей, переводящие семейный эгоизм в племенной, а потом и в национальный, именуемый патриотизмом; как ментальное сродство и притяжение метафизических натур или астральное сродство артистических, соединяющее их в кружки и школы, - так и Высокая Универсальная Любовь ко всему живому, ко всему проявляющемуся в Архетипе, Человечестве и Природе, служат мощным побудителем или укротителем процесса плодотворной, эволютивной, искупительной медитации, представляющейся главным орудием наших Герметических Реализаций.

Учитесь.

https://youtu.be/PvEipxL6yU4

Одна рука в крови, другую лижет жертва. НевЗоров четко дал подсказку. Вы будете лизать сапог Сталина. Вы неуч. И это беда не только одной России. У Фемиды трехпланный состав. Искореняйте из себя партийное тупое животное. Иначе ( ... )

Reply


china_x_pilot October 5 2019, 06:54:32 UTC
Автор, а почему вы не забаните явно психически нездорового спамера?

Reply

china_x_pilot October 5 2019, 10:36:24 UTC
Этому аутичному спамеру вместо Тунберг выступать на ооновском помосте под патронажем сороса, ктоторый в таких кадрах нуждается.

Reply

ss69100 October 5 2019, 14:14:35 UTC
Психика и гениальность нередко соседствуют!)

Reply

mcjabberwock October 5 2019, 20:17:44 UTC
А! Так у него сосед -- гений!
Но по-моему -- всё равно, не повод

Reply


Leave a comment

Up