Leave a comment

Comments 3

mls2000 September 30 2019, 07:10:30 UTC

Чтобы найти новое нужно забыть старое, равно и знать его чтобы не повторять ошибок. Какой из этих путей лучше? Вечно молодой вечно пьяный это путь молодого сознания, как в анекдоте когда иолодая жена говорит что у ее пожилого мужа склероз и она для него всегда новая.
https://youtu.be/_npRnlwpYqk
Старение сознания это путь очень сиелых людей. Алхимия на этот счет говорит о тн "голове ворона"

Почитаем, что пишут об этом алхимики?

"В первые недели обугливания материал принимает неопределенные цветовые оттенки. Эта эпоха называется "Царством Меркурия". Потом масса зеленеет и, наконец, чернеет. Сначала наблюдается чернота на поверхности ("Голова Ворона"), затем чернеет вся масса и начинается так называемое "Царство Сатурна". Масса помирает, чтобы возродиться, подобно масону в Ритуале Посвящения в Степень Мастера. Чернота, продержавшись довольно долгое время, переходит в коричневые тона, часто с синеватыми отливами. Наблюдается отделение паров, вновь ниспадающих в форме дождя. Это ( ... )

Reply


mls2000 September 30 2019, 09:27:34 UTC

У человека казалось бы две награды - смех и кусок хлеба. Но все это жизнь,все это плоды человеческой деятельности ментального и внешне-деятельного порядка. Если у вас минорный аркан на ментале, если затянулась петля времени и дефицита быстро решайте жту проблему, потому что вы разрушите все что создали ваши руки. Научится решать пробоемы общественного хозяйства не так сложно как научится первому, в силу быстродествия и близкодействия этой проблемы и равно ее решения. Она ведь внутри вас. Как проявляется минорный аркан? Казалось бы у вас есть запасы внешних источников питания на первых порах, но внутренняя привязанность к чему сужает ваши возможности осмотрется и тогда происходит коллапс который аыражается в стремлении применить  внешнюю активность. Люди внушают себе идею что враг снаружи, строят впк и тем самым решают эту проблему "внешним порядком", но не столь творческим и обьективным. Когда все разрушено онииполучают стимул выстроить все заново. Их разум спит. И те кто кто поддержал этот метод недосчитаются не только саоих городов ( ... )

Reply


mls2000 September 30 2019, 10:47:07 UTC

Как бороттся с малыми арканами,если вы не прсвяшаетесь в их узкий мирок? Бросьте, переключитесь, сведите в шутку. По просту вместо трансмутации,еогда вы идете по стопам тех посвященных, которые до конца переработали себя и прошли все фазовые состояния и не переродили свое сознание в мир логоса бросьте пока не поздно. Не всем удается превратить стрелы в цветы, сорвать колючую розу за высоким забором. Не всем таким способом или не сразу. Остааьте это ученым алхимикам, вы редко их встретите на площадях, да и вряд ли поймете  с такой подготовкой. Ведь вред который вы нанесете будет.необратимым. Чурайтесь абсолютизации, мир многоцветен. Рано или поздно несущий тяжелую ношу сбросит со своих плеч. Как Геракл Небо Титана

Тем кто желает идти другим путем, с тем же успехом изучите криминальную хронику за что люди покплечили себя , близких и имущество? За ...неподеленную программу телевизора, за политические убеждения граждан которые не производят политику, за кошелек с мелочью, которую не производчт,  за слово, за безделицу, за старую обиду. В ( ... )

Reply


Leave a comment

Up