Leave a comment

Comments 15

mls2000 September 19 2019, 09:13:23 UTC

В пространсве трех измерений общество и личность из которого это общество и состоит не как миф, а реально львиную долю играет энергия в виде ...оценки представлений о жизни. Если вы не можете этого, то та энергия которая заключена  в натуральном производстве будет утеряна. Вы разрушите созданное руками пытаясь заменить интеллектуальное бесплодие созданием хаоса в натуре. И никакие деньги и натуралтное достояние  вам не помогут. когда вас схватит за горло  энтропия и неаедество. Ваша общественная школа пока несоаершенна, чтобы в онлайновом режиме решать цивилизационные задачи и всецело понимать проблематику жизни. Мы тут не говорим что будет с вами на ее закате. Но мы можем выразить это в форме государственных проблем показывая вам что происходит в его переходных периодах. Нам ли обьяснять вам что Солнце заходит на Западе, потом появляется как Луна ,к утру она умирает, и Солнце вновь рождается уже на Востоке? Владейте собой, владейте знаниями которое транслирует настоящая Школа

Reply


mls2000 September 19 2019, 10:34:15 UTC
ext_1877244 September 19 2019, 17:14:07 UTC
У вас понос слов и запор своих мыслей!!!!Видимо,ваши лупости никто не хочет слушать,так вы хоть здесь опростались..С облегчением!

Reply


mls2000 September 19 2019, 18:41:27 UTC

Не сравниввйте то что осталось после истребления 5, 14 и 17-21, 33, 37 гг с сша 21 века Не будьте дурочкой. Есть свидетели и не только родственники и память. У меня по параллельной линии родственник рассказывал что его бабку 5 лет зарубили в голод , а из осталтных  братьев и сестер посталось 2 после войны, до войны забрали деда и в войну трех мужчин потеряли. Не знаешь не болтай ерунды. Сама как ак оказалась в сша? Сбежала из рая? То то все детишки, их мамки включая внучку Сталина, детииХрущова в сша перебрались. Напортачили их папаньки они и смылись. Не все конешно.

https://youtu.be/a2B1CaV1Gfc

https://youtu.be/m5Ojhb138Eo

Маньяки "социалисты" работали на производителей денег. Мало ты понимаешь. Иди своему колхознику американцу лапшу вешай. Он точно поверит. Но он должен помнить что в 30х те же дяди пытались морить голодом и его предков в сша.

"По крайней мере про Америку-подтверждаю" Вот и подтаерждай. Только ( ... )

Reply


mls2000 September 19 2019, 20:05:21 UTC

https://youtu.be/fAZ1Zcv8Ef8

Вот все равно нужно более точно понимать отношение к догмату. Это выше нас. Все проблемы только от увлеченности. Если вы на что то запали, вроде это и не плохо, жизнь, опыт, но на этом есть что то еще. Но вот ваше увлечение уже стало извращенным, вы попались. Машинки, картинки и опс война. Все что было создано разрушено, все кто жили погибли. Не увлекайтесь. Школа не учит маниакальности. Она ее моделирует для другой цели - учится держаться. Она учит нас жить когда приближается и красный дракон и белая смерть. Она может научить вас этому как одиночку. Но. Изменится ли сама жизнь.. Поэтому и существуют ретриты. Но йога  далека от забот тех кто практикует в социуме. В нем ваши близкие, соседи Тогда это уже ремесло иное. Но принцип тот же. Просто в несколько в расширенном охвате. Сколько вам нужно доя счастья вещей и идей? Ровно столько сколько мы видим у каждого слоя общества и специалиста в своем деле. Кто то пытается сделать из вас торгаша. Зачем ( ... )

Reply


Leave a comment

Up