Leave a comment

Comments 18

Вот и верь после этого людям! birbera September 10 2019, 19:54:31 UTC
Трудно поверить в этот фарс, ибо мозги проворачиваются трудно, со скрипом, - матрица не разрешает глянуть объективно на те события. Сомнения, верия-неверия смешались.Истина растворилась...

Reply

Re: Вот и верь после этого людям! ss69100 September 10 2019, 20:31:53 UTC
О каком фарсе вы ведёте речь?

Reply

birbera September 10 2019, 20:36:01 UTC
Нация конечно дерьмо.

Reply

ss69100 September 10 2019, 20:52:18 UTC
О, латвийская шавка проснулась. Сколько тебе пиндосы платят, убогий?

Reply


dukass September 10 2019, 22:33:24 UTC
С дерьмом нации либерального разлива Вы чётко определились. Хотелось бы узнать Ваш вариант совести нации за тот же исторический отрезок и в том же количестве - трёх штук. Если не сложно - то с обоснованием. Пишу без всякого подвоха - интересно узнать что ставится в противовес.

Reply

greenpatriot September 10 2019, 23:49:36 UTC
Порядочных людей у нас хватает. Взять, хотя бы, Игоря Николаевича Острецова. Толковый дядечка. КОНКРЕТНЫЙ. А то, что #ПутинАКСИОС! - уже знают многие...


... )

Reply


mislavl September 10 2019, 23:29:39 UTC
Солженицын дважды орденоносец, и это на Великой войне, где по любому просто так орденов не давали! Никогда не поверю, что боевой капитан был стукачом, тем более по собственной воле!
Приблизительно тоже с Сахаровым. Каким бы он заблудшим бараном не был, как бы не склоняла его жидовинка к изменам всего и вся. Он просто ВЕЛИКИЙ ученый!
И по их величию к ним никогда не пристанет гадость и пакость. Искупили они гадость и пакость, один подвигами, другой величием!!!

Reply

helen_pr September 11 2019, 08:26:45 UTC
Ну почему, если стучал куда надо в штабе и орденок могли дать! А какой он был солдат и как к войне относился он сам писал, читайте, у него все есть! "Идёт война, Александр Исаевич Солженицын на фронте, в рядах сражающейся армии. Непосредственно в боях, правда, не участвует, и даже к нему на фронт приезжает жена - пожить немного, подкормиться, но речь не про это. Александр Исаевич регулярно пишет письма своим товарищам в тыл. В своих письмах с фронта Александр Исаевич отважно рвёт покровы: в меру собственного (безусловно, глубокого) понимания критикует действия верховного командования и лично Сталина. Александру Исаевичу доподлинно известно, что все письма с фронта проходят через военную цензуру. Об этом знают все, данную информацию регулярно доводят до сведения солдат - не болтай, идёт война. Но Александр Исаевич спокойно рвёт покровы и рассылает спам с разоблачениями ( ... )

Reply

china_x_pilot September 11 2019, 08:48:47 UTC

... )

Reply

mislavl September 12 2019, 22:07:12 UTC
и лучше выдумать не мог! Вы хоть понимаете, что пишите взаимоисключающие себя факты. Т.е. боевого капитана награждают, вместо того, чтобы отправить посидеть вместе с друзьями и знакомыми!
Мало того, Вы говорите о том. что у Гастелло в бою тормоза отказали, а Матросов на банановой корке перед дзотом подскользнулся. Т.е. вытаскиваете всю белоголубую муть про то, как американский ленд-лиз выиграл войну, а наши ему только снаряды подносили!

Reply


mls2000 September 11 2019, 11:08:51 UTC

https://youtu.be/uM_NLuKREqo

https://youtu.be/55PBcwlrpq4

"Никто не знает". Путин озвучил свое мнение что никто не знает кто и что делает правильно или нет ( в отношении Чубайса, как одного из перестройщиков, которого КПСС послала учится "на перестройку" на Запад)

Чубайс тем не менее видимо "что то знает".
А именно - до конца столетия, с учетом прироста населения сократтить его до 1-2 млрд и свернуть нетезнологичные элементы цепочки производства, в которые  включено это население. Человек это часть цепочки производства в природе? Часть. Цепочка воспроизводит  себя и каждый элемент этой цепочки? Да. Промышленность это трансферный элемент воспроизводства и воспроизводства населения и как потребителя и как производственного элемента. Это отчем говорит? Данная терминология не есть внимание к главной производительной силе - человеку. Поскольку только его руки и энергия воспроизводит промышленный,  бытовой, продуктовый и ( ... )

Reply


mls2000 September 11 2019, 21:41:54 UTC

Как сталинизм готовил четвертыи этап промышленного  истребления русских обманутых народов 20 века ( 14-17-33-41- гг)

https://youtu.be/KD8mLxzG6ys

Конешно бред самой идеи "победы над мировой буржуазией", которая никогда не имела доступа к финконтролю с начала образования "мономонетарного" мировоззрения. Чтобы победить спекулянтов нужно было провести не 4 войны, а замену машинных денег на человеческую энергию на единицу продуктв производства с дальнейшим развитием осознания , что хозяин сотен пар калош просто смешон. Самым несмешным в этом деле был бы ужас человека перед свободным временем и скукой. Энтропия побуждает нас маленьких существ к эннргетической активации всякой дури типа поджопников, бухла, мордобоя , соперничества, барахла и прочих недобрых и светлых мечт теплокровных молокососов. А про "захват мира" наверно и подавно. Эта зараза и побуждает родится и поразить   "борьбой за жизнь" социум в отягощенном виде, когда чтобы выжить нужна либо степень тетрарха, либо ( ... )

Reply


Leave a comment

Up