Зелёная Тара. Закон информации - поиск Правды, проявление Воли, Вера на пути в Свет

Sep 04, 2019 11:17

„ГП нам просто строит виртуальные миры (цифровое рабство, жёсткое кастовое общество и пр.), образы, которые мы накачиваем энергией своих мыслей, оживляем. Поэтому - никакого потакания его потоку ( Read more... )

символ, воля, управление, информационная, ГП, эгрегор, будущее, эзотерика, метафизика, человек, вера, Зелёная Тара

Leave a comment

Comments 2

mls2000 September 4 2019, 10:08:50 UTC

Три царя́, также маги  - Мельхио́р, Каспа́р , Бальтаза́р - принятые в западноевропейской традиции имена магов (волхвов), принесших младенцу Иисусу дары на Рождество (см. поклонение волхвов). В Евангелии их имена и царский сан не упоминаются, традиция возникла в средневековье. Православная церковь не считает их царями, не подсчитывала их число, не давала им имена и не вписывала их в доктрину.

В Католической церкви память трёх царей совершается в праздник Богоявления[3] (6 января, в некоторых католических странах - выходной день).

Веры( желания) мало, нужно и знание. Какое? Как провести его из мира идей в наличность. Простая непростая троица. Три свмдетеля ум, энергия, тело. Иногда говорят душа проводник. Из точки А в точку Б лежит среднее И. Но мы знаем что не всегда нужна закрытая дверь чтобы пройти.Традиционное проявление воли и закона имеет не только мастерство, но и естество. Отличить их практически невозможно.

https://youtu.be/uVEP2FaH5_w

... )

Reply

ss69100 September 4 2019, 13:49:06 UTC
Интересно, спасибо!

Reply


Leave a comment

Up