Поколение Маугли

Aug 23, 2019 16:54



Если мне или вам (человеку достаточно развитому, раз «ЭиМ» читаете) предложат купить индульгенцию от папы римского, мы сперва удивимся, а потом, естественно, откажемся .

Мы стоим на том уровне сознания, когда идея выкупать грехи за деньги у какого-то сомнительного посредника в Ватикане кажется нелепой, глупой, а для верующего - ещё и кощунственной. ( Read more... )

дети, Евлогин, цивилизация, ЕГЭ, культура, развитие

Leave a comment

Comments 7

restute August 23 2019, 16:03:37 UTC

Власть вообще от источника власти и конституционных обязательств оторвалась,зато с других за закон и сочиненные ей процедуры спрашивать научилась потеряв личную ответственность и меру,но тактика путина понятна дескредитировать на выборах единую Россию ,от того его жестокости и антиконституционный беспредел всем на руку.

Reply

ss69100 August 23 2019, 16:19:43 UTC
Кошка бросила котят...

Reply

restute August 23 2019, 16:38:08 UTC

Главное,чтоб эти безпризорные котята сметану у дитишек малых не сьели .

Reply


vv_nklv August 23 2019, 17:12:47 UTC
Вот и меня иной раз бросает в дрожь от одной только мысли - "А на кого Россию то оставим?".

Reply


rusvoy August 23 2019, 22:08:17 UTC
Если автор статьи так сильно разочарован в новом поколении, которое он назвал "Маугли" и его критикует , но зато он не разочарован в государственности, которое именно такое поколение и воспитало , то может прежде чем писать статьи ему следует узнать как называются люди не могущие определять причинно-следственные связи ?

Reply


mls2000 August 24 2019, 03:34:36 UTC

Если мне или вам (человеку достаточно развитому, раз «ЭиМ» читаете) предложат купить индульгенцию от папы римского, мы сперва удивимся, а потом, естественно, откажемся*****

Не откажетесь.

Верующие плохо знают закон, что следуют ему. Каждый верующий на божьем суде будет давать монету ему дабы господь. милость к нему проявил во искупление грехов своих

Ты не жрец, чтобы судить господа нашего христа- свет всему не сущему.Про развитость вашу сомнение мы великое имеем.

Ключ, смертный, ключ! Анкор. По всей строгости закона, взяв жизнь его - отдай свою. Око за око

... )

Reply


mls2000 August 24 2019, 04:51:15 UTC

https://youtu.be/WkY14zFpADU

https://youtu.be/48BTLeWatBk

Посмотрите, особенно второй ролик как самозванцы и говорящие макаки пытаются "лепить горбатого", изменяя до неузнаваемости наше наследие и память. Видите, уже можно вернуть темные религиозные века, которые так не долюбливает Невзоров )

Такова природа человека сгущать краски. Альтернатившики вскрывающие ложь о науке и религии часто сами ее и создают. Как то гуляя по музеям атлантической цивилизации понял, что наше наследие еще не понято современниками. Это печальный факт. Нет религии выше науки, потому что Пропорции классической мысли возведенной в архитектуре, остатки которой находятся на земле и под землей никогда не могут пасть. Все попытки историков 20 века стереть ее и вложить в умы оставшихся после бойни поколений жалкий симулякр науки вышло и выйдет им боком. Почему же? Потому что нельзя стереть законы этого мира. Камни превратятся в труху, а законы ( ... )

Reply


Leave a comment

Up