Leave a comment

Comments 11

mls2000 July 16 2019, 05:23:45 UTC

"Во время Берлинского конгресса Австро-Венгрия претендовала на Боснию и Герцеговину, а Великобритания - на территории в Закавказье, которые от Турции отошли к России"

Публицисты и политики( пропагандисты) вольно и невольно пудрят мозги совку применяя тактику фантастов. Мол южное полушарие претендует на сеаерное, плюс на полюс, который отошел во время партсобрания которое произошло на южном полюсе. В целом морочат нам головы используя в основном большие арканы, или сущестаа, которые часто у них оказываясь относительно "сидячими" ( полюс , полушарие) и "говорящими" (претендуют, отошли). Хотя это были малые. Просто маленькие еонкретные сущестаа сколотив банду на сходке чего то там порешали, предавшись после воемя провожднниб в  малине, в очередной раз облапошив массу таких же дурачков и рассмешив вселенную. У нее получилось. Передел когда возможен и учашается? Ну или в какую пору и на основании чего? Во первых нужно обратить анимание на то что любая м структура рестационарна, начиная от сознания, челоаека в целом что выражено в ( ... )

Reply


mls2000 July 16 2019, 07:51:59 UTC

Россия попала под "анешнее управление" как говорят и другие континенты после глобального катаклизма. Но до того была единая и видимо легальная империя. Нет особого смысла что либо ожидать. Цивилизация развивается медленно и так будет всегда. Сложность в том что нужно понятт кто и чем каким образом можетт управлять а чтотне может. Люди не боги в представлениях обывателя у них свои слабости, это довольно маленькие, слабые существа. Глааный управленец это роза ветров вселенной. Она в совокупности основной ритм и тон. Ваш библейский божок мертвец , ловкач и лжец, ваши авторитеты иллюзорны. Махина природы вечна и все ей подчиняются безприкословно. Маленькая лодочка не правит морем, она приспосабливается

Смотрите! и трепещите. Оно выбьет из вас всю идеологическую дурь

https://youtu.be/v_2fyB4dj4U

Как говорится одни только сильные духом не сделают других сильными, нужно и уступать. Для этого нужна тоже огромная(!) силадуха. Только тогда прийдет человечество и изменится жизнь людей ( ... )

Reply

ss69100 July 16 2019, 18:07:48 UTC
„Ваш библейский божок мертвец , ловкач и лжец, ваши авторитеты иллюзорны.”

Не наш. Их.

Reply


mls2000 July 16 2019, 08:28:03 UTC

Fui bailar no meu batel
Я отправилась танцевать в своей лодке
Além do mar cruel
далеко за суровое море.
E o mar bramindo
И ревущее море
Diz que eu fui roubar
сказало, что я захотела украсть
A luz sem par
несравненный свет
Do teu olhar tão lindo
твоих прекрасных глаз.
Vem saber se o mar terá razão
Проверь, право ли море,
Vem cá ver bailar meu coraçã
o приди, взгляни, как танцует мое сердце.
Se eu bailar no meu bate
lЕсли я буду танцевать в своей лодке,
Não vou ao mar cruel
я не отправлюсь в жестокое море,
E nem lhe digo aonde eu fui cantar
и не скажу ему, куда я отправилась петь
,Sorrir, bailar, viver, sonhar... contigo
улыбаться, танцевать, жить, мечтать... о тебе.

Музыка: Ferrer Trindade

Слова: Frederico de Brito 

Reply


mls2000 July 16 2019, 08:34:55 UTC

Иначе, чтобы освободится из излишней опеки политических.дураков, нужно знать эту эпоху и причинность ее положения в общем волютианом процессе вселенной. При чем хорошенко знать свое место, без стыда, для того, чтобы идти дальше в своем развитии. Это понятно всем людям. Если они не знают, нужно сплкойно(!) обьяснять иначе "попа". Кто видел тот знает. Уже достаточно опыта для нормальных перемен без кровно. Это зависит от каждого, а не от одних "авторитетов". Просто и ясно

Развитие без опыта не воз мож но(!!!), как и без выбора никакое(!!!)

https://youtu.be/-7yDFOF3HBE

Reply


mls2000 July 16 2019, 08:49:25 UTC

https://youtu.be/vYjhSv6Lsds

https://youtu.be/eIjZzfPpS58

Нам нужны все специалисты, тогда можно двигатся дальше. Иначе можно наломать таких дров, что мама не горюй. Возможно и мы допускаем что определенный коматоз или кателептическое состояние нынешнего времени это неизбежная пауза и с другой стороны время подумать, а не как нам пытаются впарить "особо одаренные лоббисты быстрых и эффективных перемен".

В целом если отбросить всю политическую шелуху образцом человеческого общества в миниатюре может быть те нормальные отношения которые встречаются в нашей обыденности. Но производство чего либо квадратногнездовым способом не может быть самоцелью, кроме таких отношений, равно и дефицит и нищета в сфере базовых вещей для нормально жизни. Это значит будет стоять шкурный вопрос эквивалентности. Это неизбежно будет вызывать сопротивление финансовых элит и их челяди. Это неизбежно будет ставить вопрос развития адекватности ( ... )

Reply


Leave a comment

Up