Соловьёв о русах и иудеях. По Соловьёву, иудеи появились в России во II веке, а славяне в VI

Dec 02, 2014 04:15

image Click to view


01.04.12 Соловьёв о русах и иудеях. По Соловьёву, иудеи появились в России во II-м веке, а славяне - в VI-м.

image Click to view


Владимир Соловьев признался, что ненавидит христиан (где большинство русских, славян). Соловьёва расчехлили, предоставили факты, что он работает на "Пятую колонну" в передаче "Два против одного". После чего он вышел из себя и чуть не полез в драку. Питер.

image Click to view


30.01.14 В.Соловьев: сколько недобитой сталинистской сволочи...
"... я ж говорю, ясно же почему: потому что размножались-то кто - семьи палачей, а не семьи жертв. Вот всем тем, у кого есть сомнения в сталинских репрессиях, вы в красноярский край летите, посмотрите - там до сих пор стоят бараки Гулага. Все понятно. Или на Магнитку езжайте. Побеседуйте об этой стройке комсомольской. Вам там много расскажут, как шла строечка на самом деле с вышками, да пострелами. Мало не покажется. Но речь о другом сейчас. Сейчас на ночь про Сталина, а мне это не интересно. Мне не интересно говорить с потомками палачей..."
P.S. Спасибо блогеру за напоминание этого монолога "правдолюбца и патриота". Что такое слизняк Соловьев и те, кого он откровенно пиарит в массмедиа - Сатановский, Эскин, Райхельгауз и прочие, - давно известно. Они передергивают факты или сеят "проскакивающую" от них ненависть к другим группам населения (в основном, к православному христианству), лоббируют сионистов и изрекают невероятные песнопения любимому Израилю. Хитренькие методы "конферанса" для этого разные.

москва, ukraine, жид, moskau, russia, россия, juden, еврей, евреи, хабад, жириновский, habad, israel, соловьев, jude, израиль, удальцов, украина

Previous post Next post
Up