Маргинализация общества продолжается

Mar 30, 2021 23:03

(Есть некий тезис, которы здесь обсуждаться не будет). Но в нынешнем виде (даже со всеми улучшениями), армия в России (принудительное прохождение службы) - это армия для бедных и/или глупых ( Read more... )

СССР, Санкт-Петербург, Россия, Москва, образование

Leave a comment

Comments 153

nikerbriker March 31 2021, 05:12:47 UTC
О, у нас будут свои гетто с аналогами негров! Ну наконец-то! Вот что святой капитализм делает!

Reply


(The comment has been removed)

kray_zemli March 31 2021, 07:10:11 UTC
Замена русского населения азиатской маргинальщиной - целенаправленная политика либеральной мрази.


... )

Reply

sviatoy_duhh March 31 2021, 09:26:08 UTC
Не то что бы целенаправленная, но РФ готовится к последствиям демографической ямы.
И заявление Путина - это как раз подстеленная соломка для общества:
"Да, мы в курсе, что эмигрантов много, прошу понять и потерпеть, так надо".

Reply


sourann March 31 2021, 06:25:56 UTC
По-другому и быть не может. Мигранты рожают конвейерным способом, а аборигены как-то ниочинь. Это проблема не России или США, это общая биологическая проблема. В чистом виде. Европеоидная раса тупо вырождается по всей планете, и никакой Путин, Бидон, или еще какой царь ничего с этим поделать не смогут. Потому, что не смогут!

Самая большая глупость, которая могла быть сделана, и была сделана - массовый допуск мигрантов в РФ и в ЕС. Ничего не исправить уже, только приспосабливаться к новым условиям.

>Воюют те, кому это нравится, кто в этом разбирается, кто хочет этим заниматься. И за достойную оплату.Точно, они и воюют. ЧВК называется. Проблема в том, чтобы держать под присмотром такую территорию, проецировать силы на ближайших лимитрофов при местных традициях, феодальном способе управления, поголовном воровстве и очень скромных показателях экономики в расчете на тушу населения - никаких денег не хватит держать полностью контрактную армию ( ... )

Reply

kray_zemli March 31 2021, 07:12:02 UTC
Мигранты не рожают, потому что они мужчины. Рожают русские бляди, от мигрантов. Они же такие няшные, молодые и бойкие. Потом мигранты уезжают в свой чуркистан, а их выблядки остаются. А стареющие бляди, амортизировав своё средство производства, начинают вешаться на шею русским мужикам, чтобы кормили этих выблядков. Если ты меня любишь, то примешь и моего ребёнка

Reply

sourann March 31 2021, 07:47:14 UTC
Ты проспись сначала, потом кукарекай. Ты вообще читал суть поста Андеря? Перечитай еще раз, что написал он, и что говорит президент по этому поводу.

Reply

kray_zemli March 31 2021, 07:59:39 UTC
Президент, как и прочие постаревшие силовики той закалки, от кокса и водки давно в маразме. Может такую чушь про количество рублей и долларов задвинуть, что сразу на вокзал и в Австралию захочется.

помочь детям адаптироваться и к культурной среде, чтобы они могли погружаться в систему российских ценностей

Вот что сказал президент. Какие там у нас официальные либерально-патриотические ценности? У кого нет миллиарда, тот идёт в жопу. Хорошего вам настроения, держитесь там!

Reply


sporaw March 31 2021, 13:01:27 UTC
Ждем каких-нибудь очередных сливов от "анонимусов", ну, и новых атак с использованием этих данных.

Reply


anonymous March 31 2021, 08:25:39 UTC
У нас в местном паблике в ВК под новостью(не помню о чем конкретно шла речь) о приехавшей сюда рожать мигрантке, большинство местных баб кудахтало:"А вам какое дело, зачем вы пишете об этом? Вам жалко что ли, пусть приезжают рожают!" и т.п. Всех пртивников обзывали фашистами и т.д. Вот и весь уровень "ума" местного населения.

Reply


Leave a comment

Up