В мире животных

Dec 04, 2020 00:42

Одно животное в видео (еще с потомством), но это не все. Огромный набор животных - в комментариях :)
(На текущий момент - ~900 комментариев, и где-то 80-90% поддерживают... животное. Можно сделать неплохие выводы :)

image Click to view

Россия, такси, беспредел

Leave a comment

Comments 11

sourann December 4 2020, 08:12:16 UTC
ОМГ, перегородка какая-то... Ну выйдет он, порежет колеса, изуродует машину. И чо?

Закон нужен о защите жизни, здоровья и имущества с применением оружия. Пока такого закона не будет, все так и будет продолжаться - выигрывать будут всегда отважно-слабоумные! А закона такого не будет при нонешней власти никогда, т.к. они любого пука уже боятся (зря что ли переводили силовые подразделения МВД под Росгвардию).

Это не в мире животных. Это в мире болотного гниения.

Reply


dmitrmax December 4 2020, 08:55:37 UTC
Не обижайте животных таким сравнением. Это натуральная скотобаза!)

Reply

sourann December 4 2020, 10:18:51 UTC
Проблема на самом деле куда глубже. Государство целенаправленно создавало и продолжает эту скотобазу. Государству это более, чем выгодно.

Reply

dmitrmax December 5 2020, 07:18:19 UTC
Госу...как? Кому выгодно?

Нету сейчас никакого государства в классическом виде (которое ебет и кормит), причем, это общемировая проблема. Остатки наблюдаются в Европе, Сасш, Японии, Саудии, но большая часть командования (где потомственного, а где как) переходит на модель эксплуатирующей организации. Эксплуатирующей живую нефть, само собой. И в настоящее время дело обставлено уже так, что единственной движущей силой в эволюции общества может стать разница между странами, зависть, "почему у нас-то не так"? И то, если не будет полной фильтрации информации госструктурами. А для этого уже есть почти все условия ( ... )

Reply

sourann December 5 2020, 13:50:06 UTC
Государство теперь, это ФИО. В данном случае уже менее 80 семй. Вот это государство. А все остальные - скот, которому государство пока жить позволяет.

Reply


unclesam1234 December 5 2020, 09:33:48 UTC
поржал с фантазий коментаторов... такое ощущение что все американских фильмов пересмотрели... перегородки им подавай, запрет садится на передюю сидушки и т.д.

Я уже себе представил как єти добоебы вкорячивают перегороду в говноЛанос и сколько места там остается на задней сидушке для пасажиров))))).

А еще порадовало предложение купить и использовать балончик... в закрытой машине)

Reply

sourann December 5 2020, 09:58:38 UTC
Баллончик имеет больше всего шансов еще сильнее раззадорить нападающего. Из газового пистолета при выстреле в лицо с близкого расстояния можно лишить зрения человека, Т.е. тяжкие телесные, превышение не обходимой обороны и вот это все.

Либо закон принимать, либо на удачу надеяться, либо в секцию бокса ходить в свободное от работы в такси время.

Reply


anonymous December 7 2020, 14:17:26 UTC
Что не опубликует Wikileaks.

Журналисты «Важных историй» изучили переписку зятя и дочери Владимира Путина и узнали, как члены семьи президента зарабатывали сотни миллионов долларов из воздуха, тратили состояние на роскошный быт за границей и использовали свои связи с высшим руководством России
https://istories.media/investigations/2020/12/07/kirill-i-katya-lyubov-razluka-ofshori-i-neogranichennii-resurs-istoriya-samoi-tainoi-pari-rossii/

Reply


anonymous December 8 2020, 12:28:47 UTC
sporaw December 8 2020, 12:33:21 UTC
Полагаю, что это несовсем то, о чем думают люди.
Это сопровождения трэкинга, когда человек ушел от камеры. Шел лицом - был найден, прошел под камерой - идет спиной, его нужно продолжать трэкать дальше с этой камеры и других камер, не теряя, чтобы не обрывался трэк.

Reply


Leave a comment

Up