Если кто вдруг расчитывает на консульство/посольство России при попадении в беду в другой стране

Aug 17, 2020 19:07

https://www.zaks.ru/new/archive/view/203877

"[..] Девочки выходили, звонили в посольство, а в посольстве говорили, что ничего не знают, им ни о чем не сообщали и они никак не могут вмешиваться. Сегодня, 17 августа, когда я уже на свободе, я сама позвонила в посольство и ( Read more... )

Белоруссия, Россия, беспредел

Leave a comment

Comments 10

sourann August 18 2020, 04:04:10 UTC
-Чукча, какие бывают послы?
-Чукча знать два посёль, однако! Члезвысяный и польнамосьний посёль, и посёль науй!

Reply


anonymous August 18 2020, 05:55:09 UTC
Написанное справедливо только если ты не являешься обычным сотрудником обычного ЧОПа, транзитом следуя в другую страну. В этом случае твоя судьба будет на личном контроле у Президента.

Reply


advertis August 18 2020, 06:33:24 UTC
На уровне слухов знаю обратный случай: на одном из ютуб-каналов про яхтинг пару месяцев назад как раз рассказывали про случай, когда по-моему на Ямайке наши ОЧЕНЬ помогли.

Reply


sourann August 18 2020, 06:40:59 UTC
Если серьезно говорить, то Белоруссия для такого рода - скверный пример. Дело в том, что тут на самом верху носятся с этой идеей Совок-2 и создания единого государства, как с писаной торбой. А это автоматически значит, что вот прямо сейчас любые острые моменты между двумя странами обострять не будут. Там ЧВКашников приняли , и то реакция была очень запоздалой и вялой поначалу, т.к. никто не хотел брать ответственность на себя до полного одобрения с самого верха. Так что удивляться нечему.

И еще, дело не в посольстве, а в отношении к гражданам вообще. Лучше относятся даже к своим собачкам. А посольства плоть от плоти власти, которая в свою очередь плоть от плоти народа, который так возмущен. Сейчас любого возьми из подворотни, сделай царем, и он будет рассуждать точно также и делать то же самое. А не будет - сожрут свои же. Вот так о вот!

Reply

sourann August 23 2020, 23:25:02 UTC
А посольства плоть от плоти власти, которая в свою очередь плоть от плоти народа, который так возмущен

В России никогда власть не была частью народа. Это - отдельная каста, с отдельными от остального населения правами и интересами.

Сейчас любого возьми из подворотни, сделай царем, и он будет рассуждать точно также и делать то же самое

Правил Россией всегда Хан, который имел неограниченную власть, поэтому, политика страны всегда менялась вслед за сменой Хана. Можно отчётливо видеть смену эпох: тирания Джугашвили, оттепель Хрущёва, заморозки Брежнева, чекизм Андропова, перестройка Горбачёва, вольница Ельцина, «стабильность» Путина, вольница Медведева, «стабильность» Путина.

А не будет - сожрут свои же

Да, как и в других тираниях, в рамках дворцового переворота. Быдло отдыхает.

Reply

sourann August 24 2020, 07:01:55 UTC
>В России никогда власть не была частью народа.

Ну конечно, ее с Нибиру анунаки привезли. Ты дурак, аноним.

>Это - отдельная каста

Эта отдельная каста из рабочих семей и кварталов вышла. Ты дурак в квадрате, аноним!

>Правил Россией всегда Хан

Тьфу ты, чтож ты будешь делать..... с 17-го года чекисты правят Россией, аноним. Ты кубический дурак! Не пиши мне больше

Reply

sourann August 24 2020, 12:00:39 UTC
Ну конечно, ее с Нибиру анунаки привезли.

Каста (для пролетариев - класс) не обязательно наследуется по крови, это устройство общества.

Эта отдельная каста из рабочих семей и кварталов вышла. Ты дурак в квадрате, аноним!

Безграмотный, кастовая (сословная, классовая) структура общества вовсе не обязывает передавать своё положение путём наследования. Власть никогда не являлась частью народа - это отдельная каста, с отдельными от народа интересами и правами. Да, диффузия между кастами возможна, но основная масса остаётся внутри них. Поскреби любого путиноида и выпадет партбилет КПSS.

17-го года чекисты правят Россией, аноним

Чекистов в твоём понимании сделал Сталин. Они его и грохнули, по старой формуле - создавший монстра от него и погибнет. А смена эпох при смене Хана - это наглядный факт, чекисты отдыхают.

Reply


little_gremlin6 August 18 2020, 11:58:31 UTC

Ну, это давно было известно.

Reply


Leave a comment

Up