Современный Коминтерн засвечивает всех своих прихвостней

Feb 24, 2020 01:43

("Коминтерн" везде здесь как имя нарицательное - агентура КГБ из коммунистических партий по всей европе; прямая и агенты влияния, всяческие "друзья" и проч. исполнители чего угодно за деньги или неформальную помощь/влияние СССР)

Российская повестка отсвечивает в Европе, и отрабатывается через внутренние силы. "Никогда такого не было, и вот опять" ©.

Это вот как совсем недавно глав-Чеха засветили по полной. Насколько же это открыто и топорно делается.

https://eadaily.com/ru/news/2020/02/22/vo-francii-razgorelsya-skandal-iz-za-svyazey-sudey-espch-s-dzhordzhem-sorosom

https://www.valeursactuelles.com/clubvaleurs/societe/en-couverture-le-scandale-soros-partie-4-opacite-des-protocoles-oublis-et-collusions-comment-les-ong-couvrent-leurs-traces-116197

Забавно, что в какие-нибудь 60-ые "Коминтерн" реально мог легализовывать так информацию и (мне сложно судить, но так казалось по изучению истории) - это работало. Сейчас же это работает только на конченных олухов из масс, которых кто только ни дурит.

Ну вот смотрите как работе РФ через ГРУ и свои карманные партии/людей. Засвет просто нереальнейший (в обратном порядке):
* Марин Ле Пен - думаю, тут уже ни для кого нет сомнений что это такое в Европе и чьи денежные (и не только) уши оттуда торчат
* "правые" венгры "легализаторы-отмывщики"
* Sputnik
* Внутренняя реализация для местного населения через Пригожинские СМИ
Ну, в общем, "ни что так не выдавало русского разведчика в Штирлцие, как стропы парашюта"...

Вообще, это дико забавно: раньше "Коминтерн" и рулеж Европой был через левое движение, а теперь Путин и спецслужбы "рулят" Европой (да и не только - забавно, но и США)... через правое! (Все эти фейк-реднеки и нацики, южане и прочий скам с офисами в СПб/RU). Вот такой политический поворот. Невероятно.

И я вот думаю, интересно, для "патриотов" из РФ вообще неважно через кого рулим? (Я не про власть, а всякую ботву). Ну леваки ладно, они, если тиранией не занимаются, не так опасны. Но правые - ну это же жесть просто.

В интересное время живем.

P.S. По-моему, работа по схемам осталась, как и с паспортами (писал несколько постов ранее), без учета современного мира, развития СМИ, скорости передачи информации, возможность проверить источник и сравнить/проследить. Что-то подходы мне кажутся сильно устаревшими. И это не тот случай, где "классика" (типа всяких условных операций "Трест", "Синдикат", "Синдикат-2" и т.п., которые успешно работают аналогичным образом до сих пор во многих областях и сферах).

Добавлено: И пост - бот-детектор отличный.

Пригожин, ГРУ, СССР, Россия, Франция, Чехия, Европа

Previous post Next post
Up