Когда государство берет на службу себе в представители ТП (Таких Подполковников)

Dec 03, 2019 22:25

image Click to view



Заодно хорошо видно, насколько полиция бессильна - никто ни за что не хочет отвечать (это основное правило существования).

Ну, и классный вопрос Такого Подполковника, говорящий все о ней (обращение к прибывшей росгвардии по ее вызову): "Вас столько [так много] и вы не можете вопрос решить?!" [14:37 ( Read more... )

Россия, полиция

Leave a comment

Comments 21

nightriderz1 December 3 2019, 22:33:14 UTC
А можно, пожалуйста, тезисно суть, для тех, кто не хочет пол-часа тратить на просмотр пререканий непонятных граждан?

Reply

sporaw December 3 2019, 22:41:44 UTC
Там активных действий после рекламы минут на 10-15.

Заявители записаны на прием в кабинет для записи на прием к зам министра МВД, все по одному делу, которое МВД не расследует, а сливает. Представитель МВД отказала в приеме для записи на прием группой, хотя все обращаются по одной проблеме и на прием идут вместе. Типичный "синдром вахтера". Ну, эти люди не терпят свинского отношения к себе, их это дико злит. Они в ответ тоже начинают чудить (некоторые с хамством, но это особенность просто личностей), но все в рамках закона. Основное - неадекватное требование (скорее, просьба) и отказ в приеме. Ну, и полная импотенция в контексте разрешения вопроса. МВД во всех отношениях в этом видео показывает себя не с лучшей стороны. Мало того, что исходно проблема связана с МВД, так они на ровном месте еще образ испоганили себе.

Потом там еще оперативник центра Э прилетел (что вообще весело)

Reply

nightriderz1 December 4 2019, 04:00:39 UTC
Ясно, спасибо.
Функционеров можно понять. "Человек разумен, а толпа - тупой предмет"(с). Дело не в том, кто там барин, а кто холоп, а в том, что разговор с толпой неконструктивен - это потеря времени для всех сторон. У чиновника - измотаны нервы, у посетителей - ощущение (верное) того, что все прошло впустую. Только недовольство будет направлено на самого чиновника. Это не нужно никому, как бы мы ни относились к "зажратым". Продуктивно требования группы изложить в формальном виде и излагать одному человеку.

Reply


dmitrmax December 3 2019, 22:50:11 UTC
Что странное. Замминистра МВД в звании подпола? Министр - это генерал полиции РФ (аналог генерала армии), а замы у него как минимум должны быть генерал-лейтинантами. Эта только в секретарши пойдёт )

Reply

sporaw December 3 2019, 22:51:18 UTC
Нет, вы неверно поняли. Этот подполковник - начальник приемной - должна была просто осуществлить ЗАПИСЬ на прием к замминистру. Она - как секретарша по функциям фактически. Но ЧСВ - как у министра/замминистра.

Т.е. это прием для организации приема :)

Ей и сообщают, что вообще не к ней пришли, а она просто лишний фильтр, функциональное звено, не более.

P.S. > Эта только в секретарши пойдёт )

Она и есть :)

Reply

dmitrmax December 4 2019, 00:02:06 UTC
Аааа, все. Понял. Пасиб.

Reply

dmitrmax December 4 2019, 05:02:53 UTC
С другой стороны, подпол для секретарши - это пиздец. Капитан 1-го ранга (аналог полковника на флоте) командует стратегической АПЛ, способдной уничтожить целое побережье США )))) А капдва - это его старпом, который дрючит 100 человек команды. А тут блять людей по одному замминистру записывает и чай носит. Тьху....

Reply


in_tacto December 4 2019, 05:45:40 UTC
А в чем тут хамство было?
Они даже на ты не перешли с мадам.

Reply

sporaw December 4 2019, 11:23:34 UTC
Да много в чем. Крайне хамовитые ребята (что есть серьезный недостаток для отбрасывания большой части аудитории не-идиотов (понятно, что идиоты, прыгающие с фразами "мочи их", только рады хамству и конфликтам)).

Reply


sourann December 4 2019, 08:38:25 UTC
Все в рамках скреп и духовности. Скрепно-духовные наставники решили, что этому делу не надо давать ход. Для холопа это и есть закон, а не то, что он прочитал на бумажке (кстати умение холопов читать - большое упущение). Холоп должен ударить челом об пол, облизать ботинку, и отползти, закрыв за собой дверь тихонечко. Если там десять холопов - должны сделать то же самое и также отползти. Гуськом. И обязательно написать хвалебный отзыв в интернете (к этому обязательно придет) о действиях властей, во избежание за отсутствие похвалы принудительных каторжных работ сроком на пару месяцев. Холопы на то и холопы. "Новая Нефть" (тм).

В хусейновском Ираке например этих товарищей просто растреляли бы во дворе участка всем скопом, и трупы закопали бы в придорожной канаве. А тут даже не били. Духовность и демократия, бггг.

И чтобы два раза не вставать, тут вот ожидаемо наехали на того чела, который про "тусовочку" рассказывал:

https://www.interfax.ru/russia/686612

Reply

kgbeast December 4 2019, 10:19:52 UTC
Т.е. если педофил возглавляет партию, то его нельзя судить за развратные действия?

Reply

sourann December 4 2019, 10:53:30 UTC
Канеш можно. И даже если состава не будет, можно подкинуть порошок в карман, авто, офис и домой. Безотказно сработает.

Кстати, там один педофил, или все педофилы? Нет, не только лишь все, есть еще и свидетели? Прекрасно. "На ловца и зверь бежит!" - можно под эту дудку закошмарить всю партию. Чтобы про "тусовочки" не тявкали.

Возьмите 15 р. в кассе предприятия. Вы заслужили это.

Reply

kgbeast December 4 2019, 17:05:58 UTC
Бггг, жирно, не взлетит. Светлов сам о себе писал и публиковал фоточек достаточно, так что ничего ему не надо подкидывать, следствию нужно только разобраться что правда, а что "ирония" и "провокация".

"Возьмите 15 р. в кассе предприятия. Вы заслужили это." - предлагаю тебе взять за меня и забить их себе, ватный кремлебот.

Reply


Leave a comment

Up