(1/2) ЦРУ, помоги мне, помоги... [начало]

Jul 31, 2019 23:24

Не было времени все запостить. Считаю, что это замечательный текст во всех отношениях. Учитесь на этом примере. Как определенные взгляды и обстоятельства жизневосприятия человека могут привести к странным решениям. Человека использовали по полной, а он до сих пор верит во что-то. Самому себе сложно признаться в том, что ошибался (такая защитная ( Read more... )

Россия, полиция, США, cia, ФСБ

Leave a comment

Comments 34

anonymous July 31 2019, 23:44:13 UTC
Лично я ненавижу советскую и неосоветскую (путинскую) власть, столько вреда, как эта погань, не принёс народу ни один враг, но при этом не являюсь агентом ЦРУ. Как такое может быть? Судя по пропаганде, такого быть не может! Ну кто будет выступать за уважение к личности, свободу слова, социальные гарантии, права человека, частную собственность? Только агент ЦРУ и никто больше! А выступление против тотальной коррупции, отмены пенсий или массового закрытия больниц и школ? На такое точно способен только ЦРУшник.

Расскажи нам лучше про такую замечательную вещь, как грядущие "электронные" "выборы", в которых результаты можно рисовать вообще какие угодно и доказать рисование результатов никто никогда не сможет.

Reply

sporaw July 31 2019, 23:50:20 UTC
Готов поспорить, что вы не читали пост (точнее даже - два).

Triggered "агент ЦРУ", и дальше пошло изливание.

Пост не об этом вообще.

Reply

anonymous August 1 2019, 00:20:10 UTC
Подобные тексты я читал ещё в детстве, при дорогом и любимом, ничего нового в них нет. Все они написаны будто по одной методичке. Тем более, тем, кто родом оттуда, прекрасно известно - верить словам людей, которых пропустили через мясорубку КГБ нет смысла. Человека можно запугать без проблем и он возьмет на себя что угодноПатриоты вонючего совка очень сильно озабочены ЦРУ, но почему они не озабочены дворцами и виллами номенклатуры, которые строятся в странах коварного НАТО? Почему патриотам пофигу на догорающие 3,3 млн. гектар тайги? Почему патриотам глубоко безразличны массовые ликвидации больниц и школ? Эпидемии ВИЧ, Туберкулёза и Гепатита подбросило ЦРУ ( ... )

Reply

sporaw August 1 2019, 00:29:53 UTC
> Подобные тексты я читал ещё в детстве, при дорогом и любимом, ничего нового в них нет. Все они написаны будто по одной методичке. Тем более, тем, кто родом оттуда, прекрасно известно - верить словам людей, которых пропустили через мясорубку КГБ нет смысла. Человека можно запугать без проблем и он возьмет на себя что угодно (https://echo.msk.ru/news/2473833-echo.html).

Нет, подобных текстов вы ни в каком детстве не читали. Думаю, медуза сильно бы обиделась, если бы вы сказали, что текст их журналиста написан по методичке. Так же бы и обиделся этот патриот ЦРУ России, если бы вы ему такое заявили (возможно бы, даже попытался по лицу дать, т.к. у него повышенное чувство гордости). Если бы вы все же потратили некоторое время и прочитали текст, то вы поняли бы насколько нелепыми выглядят сейчас ваши эти комментарии под этими двумя постами. (Из этих комментариев отчетливо видна система ответа: triggered на buzz words - comment posted; в общем, классической ПОСТ НЕ ( ... )

Reply


artocarpus_h August 1 2019, 03:57:49 UTC
Отличное интервью.
Возможно, его в перспективе обменяют как Скрипаля в свое время

Reply

speshuric August 1 2019, 19:26:26 UTC
Вряд ли. Убежище после отсидки - возможно, может даже с семьёй. А менять - слишком мелкая фигура, слишком ненужная.

Reply

artocarpus_h August 2 2019, 00:16:13 UTC
Да, убежище тоже вариант

Reply

sourann August 2 2019, 10:02:47 UTC
Кинут.

Reply


lazykoala August 1 2019, 06:20:04 UTC
Какой однако наивняк.

Reply


sourann August 1 2019, 06:58:39 UTC
Там надо было другу строчку болдом выделить. А именно:

"Я так не считаю. Я считаю, что с их помощью можно разобраться с действующей властью, а потом русский народ сможет избрать на демократических выборах собственную власть.Это общий принцип к действию подавляющего большинства радикально настроенных оппозиционеров вообще - сначала скинуть действующую власть, а уже потом создать новую, хорошую свою со всеми структурами, управляемостью и контролем. Характерно то, что та малая группа, организовывающая массы подобных оппозиционеров, получает в ходе своей работы реальные деньги, а в случае успешного свержения существующей системы может (при удачном для них сложении обстоятельств) получить некоторое количество мест в управлении системы новой. Оппозиционная пехота же, так называемые "революционеры", или майдауны (Монтян (с) ) не получают ничего кроме пиздюлей. Ну все как у людей в общем ( ... )

Reply

sourann August 1 2019, 10:00:16 UTC
русский народ сможет избрать на демократических выборах собственную власть - что характерно, в голову экскопа не приходит банальная мысль, что вороватый и ленивый русский народ выбирает ровно ту власть (вороватую и ленивую), которую он взрастил.
У русского народа много достоинств, но чувство ответственности за страну возникает только в минуты смертельной опасности, а не на выборах.

Reply

sourann August 1 2019, 11:52:06 UTC
Демократическую власть могут избрать не только лишь все русский народ. Даже выдрессированная обезьяна сможет это сделать. Но только в том случае, если обезьяне не только лишь всем это позволят сверху. А этого не позволят! Не будет тут никакой демократии в ближайшие лет 20-30. Все, что может быть в лучшем (для вас) случае - ее имитация, не более. Это элементарно, Ватсон!

>выбирает

Он ничего не выбирает. Ему только кажется, что он что-то там выбирает. Гыыы даже американский народ выбирает очень условно, хотя демократии там существенно больше. Но не потому, что так в законе на бумажке накаляккано, а по другим причинам. Но если когда-нибудь так случится, что штаты "припрет", тамошняя демократия закончится в одно мгновение.

>но чувство ответственности за страну возникает только в минуты смертельной опасности

Пафосный эльфическо-пропагандонский бред от первой и до последней буквы.

Reply


sourann August 1 2019, 07:00:19 UTC
>это очень эффективно в плане выявления всех агентов ГРУ

Всех, всех...????? ;-)

Reply

sporaw August 1 2019, 11:25:28 UTC
Конечно.

Потому что неожиданно выяснилось, что любой мент, имеющий доступ к базе ГИБДД, ФМС (ГУ МВД) и еще паре-тройки ведомственных баз, может посмотреть всех людей с регистрациями когда-либо по определенным в/ч, ведомственным домам, зарегистрированые машины на определенные в/ч, определенные коды подраздееленния выдачи загранпаспортов и т.д. и т.п. И вуаля, у тебя огромный список кандидатов на изучение, валид среди которых превышает 90%.

А ментов таких далеко не один. Только публично осужденных за последние несколько лет - несколько.

P.S. Под словом "агентов" здесь подразумевается на западный манер, а нее российский - кадровых офицеров. Т.е. сотрудников.

Reply

sourann August 1 2019, 11:42:21 UTC
Так, стоп, про слитые базы понятно, все это так, и все это уже видят. Но из опубликованных материалов совершенно не следует, что ВСЕ нелегалы ГРУ были также топорно легендированны ( ... )

Reply

sporaw August 1 2019, 11:54:23 UTC
Не вижу смысла ввязываться в различную болтологию (просто потеря времени для всех)
Уберите максимализм со "все" на "[очень] многих", и предмет обсуждения исчезнет.

P.S. И я не про слитые базы, а про прямой доступ. Это ж мент (не все, но многое ему доступно). Там, конечно, сторожки-то надо ставить на доступ к определенным данным. Но они стоят на конкретных людей, а не на поиски, например, по адресам (и получение всего списка, без обращения к конкретным персоналиям).

Reply


Leave a comment

Up