Telegram Desktop под Windows + Secret Chat + SOCKS5

Jul 01, 2017 23:20

Какие есть варианты работающие?

Найдено:
  • Pidgin + Telegram-Purple = работает, но настолько убого и криво, что я даже не знаю как назвать сие поделье (можно использовать только по принципу "нет альтернативы"). Еще и CPU отжирает адски. Pidgin ужасно убог. Никогда не думал, что настолько. Выглядит все это вместе как школьная поделка типа "я изучаю Delphi", ну, или Qt/Gtk.
  • Cutegram = по описанию должно работать, но не проверял, т.к. не поддерживает SOCKS5 с момента запуска (вначале просит залогиниться или зарегистрироваться - ломится в интернет напрямую). Обходить это каким-то хуками левыми не охота совсем. Нужна нативная поддержка от приложения, полноценная.
Еще что-то есть?

P.S. Чего-то ржу... Нет, все же гораздо смешнее вот это - особенно то, что номер issue - 5 (т.е. с самого-самого начала, тут же появился!). Автор, видимо, какой-то принципиальный неадекватный и нехороший человек, как авторы hardening protection из Oracle (в VirtualBox); был бы страниц на 100 или больше, если бы не залочили тред. Ой, еще. Тоже залочено им же. Мда...

В общем, похоже, разработку Windows версии Telegram захватил типичный вахтер, "ни себе, ни людям". Зато ощущает власть. Самое смешное, что сам, наверно, на MacOS сидит, с секретными чатами ;)

tor, windows, telegram

Previous post Next post
Up