Перечень фальсификаций на выборах в США

Nov 18, 2020 12:38

Выкрутасы демократов, которые всплывают в США в процессе борьбы Дональда Трампа за честные выборы:

1. Письма с заполненными бюллетенями отправлялись избирателями по почте раньше, чем были получены ими бланки этих бюлетней (по почте же).
2. Бюллетени, отданные за Трампа, и отосланные по почте, "терялись" в пути или в избирательных комиссиях. Теперь их периодически "находят".
3.  "Терялись" также бюллетени, отданные за Трампа, при личном голосовании избирателей без участия почты.
4. Многие из избирателей вообще не заказывали себе получение бланков бюллетеней по почте. Тем не менее, бюллетени были им отосланы, и с их дальнейшей судьбой следует разбираться.
5. Сотни тысяч избирателей, голосовавших через почту, так и не дождались ответа избиркомов, что их бюллетень получен и учтен при подсчете голосов.
6. В г. Фултон в помещении избирательной комиссии "лопнули трубы", что было поводом для удаления наблюдателей на время "ремонта", во время которого избирком продолжал работать, и, возможно, в это же время состоялся вброс тысяч фальшивых бюллетеней за Байдена. Подобная ситуация возникала и в других местах.
7. Электронные машины для голосования делались фирмой DVS изначально в Канаде для Венесуэлы, но потом были внезапно установлены на избирательных участках в США. В алгоритм подсчета голосов были внесены тайные изменения, которые перебрасывали голоса, отданные за Трампа, его конкуренту Байдену. Владелец завода-изготовителя через три ширмы связан с демократами США.
8. Учет избиркомами бюллетеней, не имевших всех элементов тайной защиты от мошенничества (микрознаков, водяных знаков, QR-кодов и пр.)
9. Настройка сканеров в некоторых избиркомах таким образом, чтобы они принимали фальшивые бюллетени без защитных знаков.
10. В Нью-Йорке за Байдена проголосовали все кладбища (шутка наших, живущих там). Доказаны факты внесения в списки избирателей умерших граждан США.
11. Вскрытие избиркомами полученных конвертов с заполненными бюллетенями по мере их поступления, а не исключительно в день выборов, как это предусмотренно законами некоторых штатов.
12. Передача избиркомами сомнительных с точки зрения идентификации бюллетеней обратно представителям Демпартии "для устранения недостатков", вместо их аннулирования, предусмотренного законом.



выборы Президента, фальсификация, Джо Байден, Дональд Трамп, США

Previous post Next post
Up