Несколько важных моментов про наше сообщество + про раздачу значков СПБ инфа!

Jul 15, 2014 13:01

Добрый день дорогие друзья!

Займу немного ваше внимания :)
Приятно видеть, что сообщество растет и расширяется. Так с 1 марта в сообщество вступило около 500 человек, что не может не радовать :)
Постепенно добавляются новые проекты и темы, очень радует, когда кто-то тоже сам выступает инициатором какой-нибудь движжухи. А не только мы с Велом :)
Возможно пора добавить правила сообщество, что размещаем, что нет. Но все как то руки не доходят. Пока вот не понятно имеет ли смысл выкладывать тут посты отчеты авторов откуда либо. С одной стороны у нас для общих тем публикуются посты сбора отчетов, а для отдельно интересных постов сделали журнал ЕЖЖ. Чтобы попасть в него вы можете отправить ссылку на пост Майе на почту spbblogers@gmail.com и если она его сочтет подходящим - добавит в выпуск. Кстати приветствуются ссылки не только на ваши интересные посты, но и на те, которые вы увидели в своей ленте и которые вызвали у вас интерес :)

Еще одной небольшой вехой стало создание пабликов и аккаунтов СПБ в разных соцсетях. Сделал их и ведет Сережа buser: Twitter, FB, VK и Instagram.

Мы также ввели пару новых тегов тут: тег " Дайджест концертов" отдан saturdayjam для анонсов разных событий в Питере в сфере музыки. Жалко правда, что посты пока не регулярны, но не теряем надежды :))
Еще я очень рад, что Саша sunniest согласилась взять на себя анонсирование и ведение различных тем, основной аудиторией которых будут девушки и мамы. Саша уже давно устраивает такие мероприятия у себя в ЖЖ, но теперь будет и в сообществе анонсировать + делать отдельные совместные проекты. Её посты будут выходить под тегом " sunniest day".

Мы вообще только За, когда у нас появляются активные ребята и организуют, что либо. А то я устал я мухожук сил уже на все не хватает:)

Ну а теперь к основной части Марлезонского балета. Сегодня Андрей анонсировал встречу с нашим другом из Северного Кипра fromnorthcyprus 23 июля в 20:00 в ресторане "Никольский, 8"
Я решил приурочить к этой встрече и раздачу наших значков СПБ, которые сваял Великий Значкодел Вова balu97 :)
Как и говорил, 100 из них мы раздадим ребятам, которые внесли (и вносят) большой вклад в развитие сообщества. Я вчера прочитал сообщество от корки до корки и составил не большой список. Просьба не обижаться, если вы не увидели себя в списке! На встрече 23 июля можно будет и приобрести наш значок по себестоимости - 200руб.

Итак. Я думаю мало кто будет спорить, что больше всех свой вклад в развитие spbblog(и skorotrololo) внесли мои родители - upsarina и alexnikolaevich :)) Спасибо вам за поддержку всех наших начинаний и моих лично :))

Дальше я постараюсь коротко писать основные заслуги, но про каждого точно не обещаю:))
Начнем с заслуженных ветеранов :)
buser - Серега, тут вообще без сомнений. Постоянный участник всех тусовок, начиная с лохматых времен :)) Серега очень помогает и сейчас кстати, помимо аккаунтов в соцсетях, он будет теперь вешать и многие анонсы от наших партнеров.
ripa - Знаменитая тов. Фурцева автор большинства текстов на наших дипломах, и конечно же завсегдатай любой движжухи. Даже если она и не анонсировалась нигде:))
aresgradivus - Это сейчас Ваня ворчит на меня порой, но я его все равно люблю и ценю. Дружим с первых кеглепадов. И я обязательно еще возьму реванш в нардах :)
Света zaoblachnaya и Костя shaumann - тоже редко какая тусовка обходилась без этих двух позитивных ребят.
anonimka2009 - Оксана с первых кеглепадов отвечала за аренду кораблика. Наверно с нее зародилась эта, ставшая уже брендом, After Party на корабликах после кеглепада :)
kulhazker и efimok - Леша с Юлей наверно одни из первых жижистов с кем я познакомился в реале в Питере. С тех пор они меня преследуют :))) Шучу, люблю, ценю :)
solnyshko_ и pavelfenix - Надя и Паша, прекрасная семья, познакомившаяся на просторах сети. Мои друзья. Надя очень помогала с расселением гостей кеглепада. Да и сейчас мы контактируем по одной будущей теме :)
krokozyablov - Ну раз прошла речь про расселение конечно грех не упомнить Мишу, совладельца сети хостелов Табурет :)
Вика geenger_vsh, Андрей 03spb, Аня dozhdiki, Лера murzzikk, Коля un_known_ru, Игорь, pitty, Леша _vasik, Дима corsair - заслуженные "ветераны" наших тусовок, стояли у истоков и я им всегда рад :)
Конечно наш профессор блогосферы Коля fima_psuchopadt и Ваня mustang_by! Мало найдется людей, кто их не знает :)Организовывали турниры по боулингу и блог-туры, когда это еще не было мейнстримом :)
Аня chipaz16 и Оля yaloshka, этих девушек тоже люблю все сердцем. Каждая из них брала приз "За волю к победе" на кеглепадах, а кто-то неоднократно:) Но не отчаивалась, а приходила и участвовала и на других кеглепадах :)
Катя katushenka, думаю тоже не возникнет вопросов заслуженно иль нет. Мало того, что Катя также была на самых первых турнирах, так и сейчас редко какое мероприятие обходиться без ее участия :)
Патриарх блогосфера Боря borvag и Паша pavelvag, яя думаю их вообще полгорода знает:))
komen_dant Пашку знаю столет по ЖЖ, очень рад встречам и его участию в наших мероприятиях. Паша главред журнала Экстраблог нонче, с которым мы часто сотрудничаем (Но хотелось бы чаще Паш) :)
periskop Сережа Перископ. Я просто хочу, чтобы у тебя был наш значок ) Всегда с запоем читаю твои посты :)
dee_troy автор большинства баннеров наших мероприятий. Макс, думаю осенью лично в руки передам значок :)
a_poli и ksenia_vasil. С Сашей и Ксюшей тоже общаемся давно и всегда рад им на мероприятиях.
Отдельное спасибо хочу выразить Нике alle-goria и Юле @jibbka, благодаря вашим личным инициативам наши тусовки стали еще более крутыми, интересными и мобильными :))
теперь переходим к новому времени, так сказать :)
dikaia_koshka - Полина, выиграв в турнире по Уно так прониклась нашей атмосферой, что с тех пор не слезает с пьедестала наших соревнований и тусовок :) А сколько она людей новых привелаа...Ууу :)
a_alenushka - Алена, тоже начинала с Уно и теперь ходит практически на все темы
sovetspodrostok - Наш замечательный человек и пароход ведущий и друг Денис Шляпников. Обещает теперь вести свои эвенты одев значок на лацкан))
see_me_only - Аня корреспондент газенты "Петербургский Дневник", где вышел целый ряд интервью с участниками нашего сообщества. Спасибо тебе Ань большое:) Знаю, что ты следишь за нашими темами и мы поммним как ты браво натирала лед на мегакерлинге:))
Миша samiznaetekto Женя zydog Игорь id77и Майя le_milady - практически три мушкетера и Миледи, но в нашей истории все закончилось дружно. Как впрочем и началось. Проект "Народный гид" стал одним из самых крутых тем последних месяцев. Молодцы ребята. Так же благодарен и за все остальные проекты ваши :) Майя - присылай почтовый адрес или ждем на Блоги года :)
Наша дружная грядка фром Spb-auto, которая уже давно вписалась в общий поток и мало у кого ассоциируется с авто: Саша exprabbit Стас zyukin Леша afterdark2 , Октябрина kalinka_spark , Саша aaleks_13 Юра realhemul Боря perfect_drugg и Ира irnik. Ваши значки ждут вас в Никольском 23его. Приезжать без руля))
dolce-duo - Катя плотно участвует в жизне СПБ. А наш совместный проект " Живые игры" это вообще один из лучших проектов сообщества :)
unis и oksa-sun наши великие путешественники, спасибо, что несете флаг СПБ в разные концы планеты :)) Ну и за питерские темы низкий поклон :)
Спасибо всем, кто не только участвует в движухах, но и сам организует их у нас. Многие темы были организованы с помощью: Андрея andys_k, Максима xotaka, Иры cookonline, Кати lipa-tequila, Миши mboyarskov, Максима
maximmostovoy, Полины yolo4kaspb, Ромы avaddon_nak, Аллы alla_ylitochka, Люды tvoja_lubov, Саши sunniest, Тани tanuffka, Никите piterhandra, Ани pink_mathilda.
Илья shatilin является не только владельцем компании СХВАТКА, но и победителем первого Мегакерлинга и соорганизатором нашего квеста "Весенняя Движжуха".
Лена multyashkin, тебя хочу тоже отдельно отметить. У тебя удивительный дар объединять людей вокруг себя, все твои команды всегда были очень дружны и позитивны, несмотря на то, что многие из участников ее видели друг друга в первый раз.
Лена lenarudenko ну какой СПБ без мистики :))Рад, что как то выцепил тебя из поста Саши Аполи и мы начали плотно общаться с тобой :)
Лана iozhichka, очень жаль, что ваш проект с Велом с тортиками с ником жижистов прекратился :) Но я рад, что на этом наше сотрудничество не закончилось :)
Наши замечательные фотографы Маша fotomanya, Женя nau_spb, Маша mitrofanova_m, Оле a-ourica! Вместе со значком я б вам выдал пожизненный абонемент на все мероприятия, которые устраивает spbblog :)) (Леша afterdark2 тебе тоже)
Спасибо за участие в наших тусовкам замечательным ребятам, нашим друзьям: Насте homemuse, Наташе ta_samaya , Веронике veronika_stef , Пушистику vladimirkhazov, Вове astafiev, Тае taikaaa, Ксюше mikheevaksenia, Ане annet-cl, Оксане oxana_oxanovna, Але alikosun, Тане tamacya, Юле juliatrushina.
balu97 - Вова, ну тебе как кузнецу сей ккрасоты, априори значок принадлежит по праву :)) И я очень рад нашему знакомству:)
И конечно значок СПБ мы дадим Андрею Морозову ovkusnom, который просто ацкий объем помощи нам оказывает:) Да и свой проект еще тянуть успевает. Андрюха спасибо тебе за все :)

Ну вот как то так. Выбирал тех, кто был на нескольких мероприятиях, кто писал интересные посты, а не отписки, кто давно с нами и адекватен :)
Осталось еще немного значков для наших друзей белорусов, киевлян и москвичей. Их я передам при личной встречи.
Ранее значки были вручены Михаилу slobodin, Олегу freedom, Сергею b-picture, Илье ilyavaliev, Диме dmakarenko и конечно же нашему мотору и энерджайзеру сообщества Валере velkoldin!
Приходите все 23ого в "Никольской,8". Зажжом! я там буду с 19:00.
Отпишитесь плз кто будет.
PS кто будет приобретать значок - отметьтесь тоже, чтоб я захватил с запасом их :)

СПБ

Previous post Next post
Up