Вечное ожидание

Apr 06, 2021 08:49

На днях наткнулся на комменты небезызвестного змагарыша oleguss1 в бложике haile-rastafari - типичный набор страданий жопозиционера на тему "скоро [...]". Скоро замочат автора бложика, скоро укропы зачистят ДНР, скоро свергнут Путина, скоро Лукашенко сдриснет в Ростов. Комменты 6ти летней давности. И он до сих пор бегает по ЖЖ с тем же набором того чего нет, но должно ( Read more... )

интернетное, о людях, идиоты

Leave a comment

Comments 6

nikerbriker April 6 2021, 05:55:27 UTC
Без мрий они теряют волю к жизни.

Reply


andreysolovyov April 6 2021, 08:16:18 UTC
Справедливости ради, кесли пробежаться по потриотыкым блохерам 6-7 летней лдавности, там тоже можно офигительных мрий надыбать - про замерзающих хохлов, зерг-раш на Киев и т. п.

Так что, извините, ватник, змагар и бандэровец - братья по разуму

Reply

sp4rc April 6 2021, 19:49:37 UTC
Про замерзающих хохлов писали убеглые хохлы - Роджерс там, Дзыговбродский, Ваджра и прочие. Они застряли во временах интернетно-словесного противостояния майдана и антимайдана и пытались так своих соотечественников поагитировать. Ватники с самого начала говорили, что хрен дадут Украине развалиться, а хохлам замёрзнуть. Будут поддерживать по чуть-чуть и со стороны ЕС и со стороны России, пока не придут к какому либо компромиссу. Так оно и вышло, ИЧСХ продолжается.

Reply

andreysolovyov April 6 2021, 19:51:35 UTC

Да ну. В комментах Кассада или там на Перемогах что, все сплошняком бывшие хохлы тусуются? От не думал, не гадал

Reply

sp4rc April 6 2021, 21:11:37 UTC
Что в камментах у Кассада пишут вообще смысла не имеет как то анализировать - там люди троллят друг дружку и пишут исключительно то, что по их мнению должно оскорбить собеседника и возмутить его до глубины души. Если ты покажешь, что твой пукан может подорваться от фразы "хохлы скоро замёрзнут" то 100% тебе именно это и напишут. Таким образом тон задаёт предполагаемая жертва демонстрацией своих слабых мест, а не сами аффтары.

Reply


Leave a comment

Up