Уже пекла этот тортик и решила повторить его на День Рождения Сани. Заодно еще раз убедилась в том, что рецепт замечательный :). Поделилась им Галочка halynatykhoruk. Галя, я бы тебя расцеловала за него, честное слово
( Read more... )
Боже,какая красота и чистота,Оксанка!у меня он тоже самый любимый,так что меня твои слова не удивляют.кстати,я его сегодня рекомендовала одной из девочек в жж. Ты куда-то пропала,редко бываешь-у тебя всё хорошо?хотя,если торт в доме,значит всё хорошо. P.S.как я рада видеть этот пост,даже эмоций не хватает!
Выглядит как свадебный. Красивый торт! Я как раз вот только что испекла апельсиновый пирог, который у Гали увидела. Очень вкусный! И торт теперь непременно попробую. И, пользуясь случаем, хочу выразить благодарность за апельсиновый пирог, он точно будет многократно появляться на нашем столе. :-)
Comments 21
Reply
красавец торт!
Reply
Ты куда-то пропала,редко бываешь-у тебя всё хорошо?хотя,если торт в доме,значит всё хорошо.
P.S.как я рада видеть этот пост,даже эмоций не хватает!
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment