БУДНИ ОНЛАЙН ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

May 19, 2020 10:36


Ну что, товарисчи, подводим предварительный итог по текущей ситуации: как злостный Ковид повлиял на местные бизнесы и мой в том числе. Я, можно сказать, легко отделалась. В середине марта пришлось срочно уходить в онлайн преподавание (если помните, по роду деятельности я частный преподаватель музыки).

Кончено, в идеале все довольно просто, но на ( Read more... )

житейское, covid-19, Онлайн обучение

Leave a comment

Comments 6

imnotsaint May 19 2020, 16:22:06 UTC
А я репетиторствовала лично. Но клиентов у меня немного - зато нашла классного ученика, их репетитор отказалась к ним ездить на время самоизоляции, а я нет. В итоге они теперь перешли полностью ко мне, после каникул уже будут только со мной заниматься.

Reply

soulzen May 25 2020, 13:22:42 UTC
Вот как получается, карантин принес неожиданный бонус в виде клиента :)

Reply


nina_kink May 19 2020, 17:54:43 UTC
На моей работе мы зумим--мой университет перешел в онлайн, благо у нас "гибридное" обучение даже у очных программ (а моя программа очно-заочная, мы будем делать большую зум-резиденцию--вроде писательской конференции десятидневной через месяц, так что мы активно к этому готовимся). Пришлось сменить интернет провайдера, но вроде наконец наладила. ЛА перешел во вторую фазу, но особо это на нашей жизни не отразилось, мы в таком положении будем до конца июля, а мой университет официально решил работать из дому до конца лета (официально университеты выпустят только в четвертой фазе, и похоже это произойдет может к концу года...) Моя самая большая зум-боль это мой комедийный импров--я решила продолжить, очень не хочу, чтобы закрылся этот театр. Но мы справляемся, вот начали новый уровень, ну и опять же наладила вот интернет вроде...

Reply

soulzen May 25 2020, 13:24:55 UTC
не представляю себе как можно удаленно заниматься актерской работой или творчеством вроде импрова. Я читала твои посты про импров, это вроде как outlet для тебя, конечно, не бросай! У тебя там столько личных инсайтов происходит, это как творческая терапия :)

Reply


anggva_ubervald May 21 2020, 00:58:16 UTC
Я уже два месяца из дома работаю и ещё минимум столько же будем продолжать. Уже даже привыкла =)

Reply

soulzen May 25 2020, 13:26:02 UTC
ужжжоооссс!!! еще 2 месяца! Я тоже привыкла онлайн - не надо было убирать каждый день))) Но очно гораздо удобнее и приятнее в моей работе :)

Reply


Leave a comment

Up