Обнуление

Mar 15, 2020 19:07


У меня есть страница на Фейсбуке, я ее недавно завела (Жизнь в США глазами украинки), так вот туда я копирую записи из ЖЖ. Но свои сегодняшние соображения я туда не опубликую. ))))

Сегодня начали загружаться такие озарения, которые та моя аудитория просто не осилит. Мне вдруг представилось, что вся эта история с вирусом - это чистейшей воды ( Read more... )

ответственность, выбор, личный выбор, слабонервным не читать, озарения, вирус

Leave a comment

Comments 4

melisyonok March 16 2020, 11:01:56 UTC
Добрый день, увидела ваш комментарий у Кати Арепьевой, пришла почитала пост, добавила вас в друзья - хочется побольше пишущих людей в ленте
Меня зовут Марина, я из Днепра, последние 8 лет живу в разных других странах, вот сейчас в Швеции. Буду рада вас читать и комментировать!

Reply

soulzen March 16 2020, 12:05:58 UTC

Приветик, Марина, рада вас видеть в своём ЖЖ. Я тоже ищу пишущих людей и вообще периодически чищу ленту. Если будете добавляться на ФБ, то оставьте комментарий под любым постом (хоть какой) а то часто алгоритмы ФБ не показывают страницы, на которые люди подписаны в виду отсутствия активности подписчика :( если вы читаете Катю, то вам, скроен всего, будет созвучно то, о чем я пишу. Хотя моя основаная тема про жизнь в иммиграции ;)

Reply

melisyonok March 16 2020, 12:20:00 UTC
про жизнь в иммиграции мне очень созвучно) мне кажется, за последние годы у меня лента превратилась в сборище экспаток))

Reply

soulzen March 17 2020, 04:00:33 UTC

Отлично :) будем дружить значит :)

Reply


Leave a comment

Up