36

Sep 18, 2020 07:22



Не любитель я своего дня рождения. И поздравлений стесняюсь. Особенно когда застолье и тосты всякие говорят. Одна радость, что самому ничего говорить не надо. Можно сидеть и взирать на окружающих с довольной улыбкой. При этом всём застолья-то я люблю. Но когда внимание на мне концентрируется как-то не по себе.
Чего можно сказать с высоты прожитых лет? (да-да, сейчас масса старших товарищей засмеялись) Да нечего мне говорить. Чего хочу сказать вываливаю в рассказах. Так что если кому-то интересно, то он всегда может почитать. Собственно из всего, что я написал, люблю два рассказа. И считаю их наиболее удавшимися.
  1. Шабалин.
  2. Порнография.
Остальное тоже неплохо. Может быть даже сильнее где-то, но эти два самые любимые у меня.

Ну и фотографий себя любимого выложу. Вроде и гордыня всё это, а с другой стороны, почему бы и нет? На заглавной это я образца 2007 года. А это чуть раньше. 2005 год.



Одна из моих любимых фотографий. Всё тот же 2005 год. Стою у дверей, где вырос. Это в общежитии. Сделать что ли как-нибудь пост про общагу? Всё-таки почти 20 лет прожил.



Что я читал в то время. Довольно странная подборка.



Ну а это 90-е. Я по центру. Хе-хе. Молодой и озорной. Колхозный панк во всей красе.



Это с моим дружком Петей. Господи когда-то у нас у всех был хаер. Мой под шапкой не виден, но он есть. И сережки в ушах. Весна 2003.



А это мы с Петькой уже в 2019 году. Вторые сутки бессонных прогулок. Хороши мы тут конечно. Об этом тоже как-то рассказ писал. Но то такое. Заметки на полях.



Вот, в общем-то, и всё. Пойду работать.

Это я

Previous post Next post
Up