ВСЕ, ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ О ЗЕМФИРЕ

Aug 26, 2016 14:50


- Земфиру не стыдно слушать, а то и петь престарелому мальчику. И даже мужчине. Причем это не то, что с «Владимирским централом», который допустимо затянуть к определенному времени и месту любому человеку вне пола, возрасти и срока, даже если это срок беременности.

- Земфира умеет устраивать настолько звездные скандалы, что в каждом и абсолютно все стоят на стороне певицы. Те, кто этого не понимает, просто должны сделать над собой усилие и запомнить: правильно - это за Земфиру. Против - неправильно.

- Земфира могла выпустить всего один альбом. Могла два. Она была бы той же Земфирой, ни лучше, ни хуже. И мало кто знает, что студийных записей всего пять.

- Земфира - исполнитель переменного масштаба. Она может раскачать стадион и выступить в клубе так, что каждый из гостей будет уверен: пела для него, на остальных не обращала внимания.

- Земфира - это девочкины песни и они надежно скрывают возраст. Никто не знал и не хотел знать, что ей 40, но так уж получилось. По лирике ей 27, по музыке, правда, гораздо больше. Но все равно не покидало ощущение, что имеешь дело с мудрой 23-летней девушкой.

p.s. Я буду рад, если обнаружу Земфиру в плейлисте дочери. И даже сыновей.

Previous post Next post
Up