«Торпедо» - «Металлург» Липецк - 2:1

Apr 27, 2019 17:00

Новости Матчи История Ветераны Таблицы Статистика

Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 21-й тур

«ТОРПЕДО» Москва - «МЕТАЛЛУРГ» Липецк - 2:1 (0:0)
Голы: 1:0 Садыхов (51 с пенальти), 1:1 Овчинников (72), 2:1 Самсонов (89).
«Торпедо» (футболки - белые): №85 Цицилин, №4 Елисеев (№17 Миронов, 78), №6 Шустиков - к, №16 Шоркин, №44 Самсонов, №24 Лях (№8 Кашаев, 82), №7 Трегулов (№20 Галоян, 46), №11 Кертанов (№79 Троянов, 63), №9 Селюков (№31 Дёгтев, 80), №10 Садыхов, №33 И.Сергеев.
Запасные: №22 Устинов, №55 Н.Сергеев, №14 Соломатин, №37 Поникаров.
Тренер - Игорь Колыванов.
«Металлург» (футболки - красные): №1 Скрипник, №5 Викторов, №17 Шадрин, №2 Титов, №11 Харин (№15 Чернышов, 70), №7 Иванников (№47 Белоусов, 81), №18 Баязов, №29 Фролов - к, №20 Войдель, №10 Овчинников (№31 Подковыров, 87), №9 Ахвледиани.
Запасные: №30 Алфимов, №36 Неплюев, №3 Баульчев, №14 Мохов, №6 Гамеев.
Тренер - Сергей Машнин.
Предупреждения: Овчинников (4), Лях (28), Титов (41), Белоусов (85), Кашаев (90).
Судьи: Михаил Буховец (Ленинградская область), Алексей Манин (Ленинградская область), Андрей Кужелев (Пикалёво).
Резервный судья: Алексей Ермилов (Москва).
Инспектор: Владимир Гамеев (Протвино).
27 апреля 2019 года. Москва. Стадион «Торпедо» имени Э.Стрельцова. Начало - 15:00.



ПОСЛЕ МАТЧА
Игорь КОЛЫВАНОВ, главный тренер «Торпедо»:
- Тяжелый матч. Нам, понятное дело, никто ничего не подарит. Все против нас играют настолько самоотверженно, что приходится непросто. Огромное спасибо нашим болельщикам, которые все 90 минут гнали нас вперед. Что касается игры, то в первом тайме мы старались комбинировать, но была вязкая игра, команда соперника играла очень плотно, и что-то создать у их ворот было непросто. В перерыве я сказал команде, что такие матчи выигрываются на зубах, нужно умирать на поле и ждать своего часа. Второй тайм начали резво, заработали пенальти. Я понимаю своих ребят, они чувствуют большое давление. И после гола мы не то, что играли на удержание, а хотели больше контратаковать, быстро разыгрывать мяч. За эти 4 встречи мы пропустили 6 мячей со стандартов, такие нелепые голы пропускать очень болезненно. Спасибо Кашаеву за великолепную передачу Самсонову, который здорово ворвался за спину и забил гол. Впереди пять финалов, уверен, что «Сокол» работает поступательно, и нам будет непросто. Будем готовиться и настраиваться. Я верю в команду, у нас есть все для того, чтобы решить задачу.
- Хотел восхититься вашими заменами, которые в очередной раз сработали. Вопрос по крайним защитникам, которых вы постоянно варьируете. Что в игре команды вы хотите нащупать?
- У нас есть три центральных и четыре крайних защитника. Самсонов сегодня проявил себя хорошо, Елисееву было сложнее, он чуть поднаелся. Я не варьирую, все достойны играть с первых минут. Я так вижу футбол и свою команду, все ребята знают, что должны быть готовы психологически выйти и сыграть одну, десять, сорок минут, сколько отведет им тренер.
- Сегодня вы в рубашке, а в Новомосковске были в футболке, хотя там было холоднее. Почему?
- Хотелось чем-то удивить, показать, что есть красивые рубакши. Для себя подумал - дай что-то поменяю, это необъяснимо, это внутреннее состояние.

Сергей МАШНИН, главный тренер «Металлурга»:
- Проиграли 1:2, какие могут быть впечатления? Провели достойный матч с лидером, «Торпедо» по делу находится на первом месте. Считаю, на результат повлияли два фактора. Я сейчас общался с ребятами в раздевалке, все в один голос сказали, что пенальти не было. Второй - грубая ошибка на 90-й минуте, приведшая к голу. После первого мяча в наши ворота мы владели преимуществом, создавали моменты, была равная игра. Я редко комментирую судейство, но не доверять своим ребятам у меня оснований нет. «Торпедо» с победой, а мы будем делать выводы.

ВИДЕОЗАПИСЬ МАТЧА

image Click to view

«Торпедо»

Previous post Next post
Up