«Рязань» Рязань - «Торпедо» - 0:2

Nov 03, 2018 17:00

Новости Матчи История Ветераны Таблицы Статистика

Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 16-й тур

«РЯЗАНЬ» Рязань - «ТОРПЕДО» Москва - 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 Галоян (65), 0:2 Кашаев (74).
«Рязань» (футболки - белые): №27 Правкин - к), №22 Ярковой, №15 Ващенко, №24 Гущин, №4 Кулешов (№20 Сентюрин, 64), №8 Лабзин (№99 Климашин, 76), №13 Гамзатов (№6 Аксёнов, 82), №21 Корольков, №5 Малахов, №9 Мещеряков (№7 Карпук, 68), №10 Зайцев (№18 Барков, 74).
Запасные: №1 Фёдоров, №3 Гришин, №2 Митин, №14 Гуськов, №19 Шатский.
Тренер - Гарник Авалян.
«Торпедо» (футболки - чёрные): №85 Цицилин, №4 Елисеев, №16 Шоркин, №6 Шустиков - к, №37 Поникаров, №24 Лях, №27 Калугин (№8 Кашаев, 38), №9 Селюков (№44 Самсонов, 85), №10 Садыхов (№7 Трегулов, 30), №33 И.Сергеев (№20 Галоян, 19), №31 Дёгтев (№14 Соломатин, 45).
Запасные: №22 Устинов, №55 Н.Сергеев, №79 Троянов, №17 Миронов.
Тренер - Игорь Колыванов.
Предупреждения: Шоркин (24, грубая игра), Кашаев (72, грубая игра), Ярковой (74, срыв атаки), Корольков (84, неспортивное поведение).
Судьи: Олег Соколов (Воронеж), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Вадим Тройненков (Калуга).
Резервный судья: Станислав Бращин (Рязань).
Инспектор: Алексей Сулимов (Смоленск).
3 ноября 2018 года (суббота). Начало - 15:00. Рязань. Стадион «Олимпиец». 800 зрителей.



ПОСЛЕ МАТЧА
Гарник Авалян, главный тренер «Рязани»:
- Поздравляю соперника с победой и хорошей игрой во втором тайме. Замены, которые провел тренерский штаб «Торпедо», усилили игру. Наши же, напротив, подействовали не так, как нужно. Мы хорошо играли в первом тайме и начале второго, могли забить, но не дожали. Получили хороший гол в свои ворота, просто прекрасный по исполнительскому мастерству. Он перевернул ход встречи, мы хотели отыграться, но получили второй гол. Претензий к ребятам нет, были ошибки, будем их разбирать. По большому счету мы сыграли так, как позволил соперник.

Игорь Колыванов, главный тренер «Торпедо»:
- Нам было очень-очень сложно играть. «Рязань» - одна из тех команд, которая показывает красивый агрессивный футбол. В первом тайме мне пришлось сделать четыре замены, у нас многое не получалось. Первые 15-20 минут я был просто в шоке от того, что мы не можем ни отдать пас, ни принять мяч, это был какой-то антифутбол. Спасибо нашим болельщикам, которые завели футболистов. Я с ними полностью согласен, «Играй, «Торпедо», твою мать» нужно было кричать с пятой минуты. Я спокойный человек, стараюсь не повышать голос, но в перерыве сегодня ребятам досталось. На второй тайм вышли с хорошим движением. Спасибо Артуру Галояну, который забил красивый гол, Никите Кашаеву за второй мяч. Еще раз хотел бы сделать комплимент главному тренеру «Рязани» за ту работу, которую он ведет. Ваша команда должна быть в пятерке. Здесь никому не будет просто играть, и я благодарен ребятам, что они выдержали эту нагрузку и смогли завершить матч победой.

ОТЧЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА «ТОРПЕДО»
В стартовом составе нашей команды по сравнению с игрой с «Салютом» произошло три изменения: вместо Самсонова, Троянова и Трегулова на поле вышли Поникаров, Калугин и Садыхов.

Первая атака нашей команды завершилась угловым, но на подачу Дёгтева в штрафной никто не откликнулся. Хозяева поля также ответили стандартом и ударом Кулешова. Затем действия команд на некоторое время переместились в центр поля. А на 19-й минуте свое слово сказал Игорь Колыванов, выпустивший Галояна вместо Ивана Сергеева.

На 24-й минуте Шоркину ценой предупреждения удалось остановить футболиста соперника, а из двух стандартов хозяева встречи пользы извлечь не сумели. На 29-й минуте в составе черно-белых произошла еще одна рокировка: вместо Садыхова в игру вступил Трегулов. На 36-й минуте Артур Галоян исполнил штрафной, после которого Максим Шоркин отправил мяч выше ворот.

На 38-й минуте в происходящее на поле вновь вмешался наш тренерский штаб, который заменил Калугина на Кашаева. На 39-й минуте «Рязань» требовала пенальти, но, на счастье торпедовцев, Олег Соколов имел свое мнение относительно данного эпизода. На 43-й минуте пас в центр штрафной выдал Дёгтев, однако партнеры не поддержали эту атаку. А через минуту Денис уступил место на поле Павлу Соломатину. В добавленное время в штрафной свалили Сергея Шустикова: на этот раз Соколов также не стал указывать на точку, и команды ушли в раздевалки при счете 0:0.

На 50-й минуте со средней дистанции бил Галоян, а спешившего на добивание Трегулова сбили в штрафной, но судейский свисток снова молчал. На 58-й минуте на ударную позицию вновь вышел Артур, однако угодил в соперника. В следующей атаке по воротам Правкина бил Елисеев. На 62-й минуте хорошую возможность отличиться имел Трегулов, пославший мяч выше ворот. А на 65-й минуте черно-белые открыли счет: шикарным ударом со средней дистанции мяч забил Артур Галоян, отпраздновавший это событие как с партнерами, так и в объятиях тренера.

На 73-й минуте торпедовцы получили возможность разыграть опасный штрафной, который для своей команды заработал Соломатин: подошедший к мячу Кашаев отправил мяч «за шиворот» Правкину - 2:0! На 84-й минуте наша команда разыграла еще один стандарт, но уже не столь успешно. В следующей атаке не сумел воспользоваться шансом довести счет до крупного Дамир Трегулов. На 89-й минуте было горячо уже у наших ворот, однако гости все же сумели вынести мяч.

В оставшееся время обеим командам не удалось изменить счет на табло. Черно-белые одерживают сложную, но очень важную победу!

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

image Click to view



ВИДЕОЗАПИСЬ МАТЧА

image Click to view

«Торпедо»

Previous post Next post
Up