«Торпедо» - «Шинник» Ярославль - 2:0

Aug 22, 2018 21:30

Новости Матчи История Ветераны Таблицы Статистика

Кубок России. 1/32 финала

«ТОРПЕДО» Москва - «ШИННИК» Ярославль - 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 Кертанов (21), 2:0 И.Сергеев (82).
«Торпедо» (футболки - белые): №85 Цицилин (№85), №44 Самсонов, №6 Шустиков - к, №16 Шоркин, №4 Елисеев, №24 Лях, №27 Калугин (№9 Селюков, 73), №8 Кашаев (№55 Н.Сергеев, 87), №11 Кертанов, №14 Соломатин (№10 Садыхов, 54), №31 Дёгтев (№33 И.Сергеев, 70).
Запасные: №22 Устинов, №37 Поникаров, №17 Миронов.
Тренер - Игорь Колыванов.
«Шинник» (футболки - полосатые, чёрно-синие): №1 Антипин, №2 Магадиев, №32 Мельников, №3 Цховребов, №77 Самошников, №27 Алейников, №57 Деобальд (№15 Самойлов, 70), №21 Камилов (№8 Кожемякин, 46), №99 Мацхарашвили (№14 Шайморданов, 46), №7 Булия - к, №19 Никулин (№10 Гелоян, 46).
Запасные: №97 Гошев, №17 Покидышев, №4 Стешин, №11 Нарылков.
Тренер - Александр Побегалов.
Предупреждения: Кертанов (16, неспортивное поведение), Цховребов (20, неспортивное поведение), Шустиков (40, срыв атаки), Лях (57, грубая игра), Самсонов (68, грубая игра).
Судьи: Ян Бобровский (Санкт-Петербург), Сергей Ядров (Калининград), Дмитрий Семёнов (Петрозаводск).
Резервный судья: Юрий Матвеев (Москва).
Инспектор: Николай Фролов (Раменское).
22 августа 2018 года (среда). Начало - 19:30. Москва. Стадион «Торпедо» имени Э.А.Стрельцова. 2650 зрителей.



ПОСЛЕ МАТЧА

Игорь Колыванов, главный тренер «Торпедо»:
- (Входит в зал под аплодисменты журналистов.) Прежде всего, хочется поздравить болельщиков и команду с хорошей игрой. Думаю, что мы вышли на поле с огромными эмоциями, сыграли очень внимательно, организованно, уже в первом тайме могли забить два-три мяча, но забили один. В перерыве мы произвели замены, которые усилили игру, вышли Сергеев и Садыхов. Мы создали несколько голевых моментов и за 10 минут до конца забили второй мяч. Видно, что команда хочет расти, играть в быстрый футбол. Сегодня мы доказали, что у нас есть коллектив, который способен решать большие задачи.
- Соперник вас удивил?
- «Шинник» - организованная команда, с хорошим тренером, который умеет поставить своим подопечным игру. Мы посмотрели последние матчи соперника, но в итоге многим из тех, кто играет в ФНЛ, сегодня был предоставлен отдых. Тем не менее, у ярославцев собраны футболисты высокого уровня, и мы понимали, что если оставим свободные зоны, у нас будут проблемы. Сегодня очень здорово сыграла наша оборона, середина поля здорово подстраховывала, поэтому «Шинник» не создал у наших ворот ни одного момента.
- Арбитром сегодня был Ян Бобровский, который играл у вас в юношеской сборной. Вы общались накануне игры?
- Последние полтора года мы не общались. Я рад, что Ян растет, как арбитр. Мне показалось, что сегодня он отсудил уверенно, может быть, были небольшие помарки, но они связаны с молодостью. Могу пожелать Яну только хорошей карьеры, чтобы однажды он поехал на чемпионат Европы уже в качестве судьи.
- Команда хочет сыграть с «Зенитом», болельщики, судя по кричалкам, с «Локомотивом». А кого в соперники хотите вы?
- Я вчера общался с генеральным директором «Уфы» Шамилем Газизовым, и мы пришли к мнению, что можем встретиться в 1/16 финала. Понятно, что в Премьер-Лиге нет слабых команд, и мне интересно, как мы будем выглядеть против этих клубов. Так что я не могу ответить на ваш вопрос. И «Локомотив», и «Зенит» - сильные команды, так что давайте «Уфу».

Александр Побегалов, главный тренер «Шинника»:
- По антуражу получился настоящий кубковый матч: множество болельщиков, трибуны, которые гонят свою команду вперед, хороший стадион и поле. Соперник, который является лидером ПФЛ, сыграл сегодня по-хозяйски: смял нас, висел на ногах и спинах, не дал нам ничего сделать в плане своей игры. Мы же позволили им забить два мяча, отсюда такой результат и заслуженная победа «Торпедо».
- У вас сегодня играл полуосновной состав. Это связано с тем, что вы не ставите задачи в Кубке?
- Ни в коем случае. У нас есть обойма из 24 футболистов, всем нужно дать возможность играть, проявить себя. Но мы не ставили цели сыграть как-нибудь, как получится. Да, ротация была достаточно большая, 7 человек до этой встречи имели мало игровой практики. Первый тайм не получился, во многом из-за этого мы проиграли, во втором тайме мы допустили ляп, и в принципе было много потерь мяча. Но это не оправдание. «Торпедо» выглядело целеустремленнее и умелее в работе с мячом.

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

image Click to view



ВИДЕОЗАПИСЬ МАТЧА

image Click to view

«Торпедо»

Previous post Next post
Up