Отпусти народ мой! Hit the road Jack!

Jun 26, 2011 18:04



Во время выпускного дня, вечера, ночи произошел сакральный акт на Манежке.

Никто конечно не заметил. Всё истинно сакральное неожиданно и довольно скромно.

Я искала романтизм, а нашла оккультизм.

2011 год - получает аттестаты ЗРЕЛОСТИ поколение год рождения 1993.

Расстрел Белого Дома. А они только родились. И их именем расстреливали российский парламент во славу будушего поколения.

И вот они созрели и радуются окончанию школы.

Какие они эти созревшие дети? На них сакрально должна лежать печать дьявола или Бога.

И вот они собрались на Манежке и изображают "Мы счастливы" - см. видео.

А ещё они весело на Мaнежке спели американскую песню "Hit the road Jack".

Эти зрелые дети поют весело, не задумываясь и не мудрствуя лукаво,  далеко не веселую песню.

Поможем им задуматься? Всегда пожалуйста.

В предыдушем эссе я писала о ПРАВО-ЗА-ЩИТ-НИКАХ в СССР в 50-70-ые годы.

Лозунгом правозашитного движения в СССР было "Отпусти народ мой!"

wiki как всегда поможет нам совершить акт ликвидации безграмотности:

«Отпусти народ мой!» (ивр. שלח את עמי!‎, Шлах эт ами!) - фраза из Книги Исход, в которой Моисей потребовал у фараона освободить евреев из египетского рабства.

И сказал Господь Моисею: пойди к фараону и скажи ему: так говорит Господь: отпусти народ Мой, чтобы он совершил Мне служение
(Исх.81)

После отказа фараона Египет постигли различные бедствия («казни египетские»), которые вынудили фараона разрешить евреям покинуть страну.

Под лозунгом «Отпусти народ мой» в 1960-1980-х годах проходили требования разрешить свободную эмиграцию советских евреев из СССР в Израиль (см. отказники).

Тот, кто не знает, что диссиденты, правозашитники, отказники - это одно и то же - тот не знает многого из истории СССР 50-80-ых годов и потому я его тоже отправляю в wiki для ликбеза. Учиться никогда не зазорно. В этом смысле я нежна и готова давать ссылки и разъяснять. Снобизм - это не мой профиль. Все welcome - добро пожаловать - знающие и не знающие.

Елена Боннер - известная вуду правозащитного движения в СССР, а также вуду правозащитного движения в новой России, почившая недавно в бозе - она именно боролась за разрешение на отъезд евреев из СССР в Израиль и Америку. Её супруг Андрей Сахаров устраивал голодовки за право отъезда евреев.

Я даже подозреваю, что Елена Боннэр по силе оккультизма своей правозашитной харизмы была сРОДни Рахели - жене патриарха Иакова, о ком я буду сегодня говорить ниже. Рахель - "овечка" в переводе с иврите, нежная овечка, взявшая из дома отца своего Лаван ни много ни мало терафим. Рахель прячет терафимов под седлом верблюда. Так терафим вошли в иудейский оккультизм и разрослись до мумии Ленина.

Так что мавзолей Ленина - это библейский оккультизм дома Иакова. Но не будем дергать эту далеко идущую ниточку. Чур-чур меня.

Как же г-да Библейский народ дошел до лозунга "Отпусти народ мой!".

А это в моем эссе "Гламур. Начало".

Иаков выманил у Исава первородство за красную чечевичную похлебку. Иаков был благословлен как патриарх еврейского народа.

Ну а потом цепочка неумолимых событий - у Иакова родились 12 сыновей - это и есть 12 колен Израилевых.

Братья продали прекрасного Иосифа в рабство. Иосиф был сыном Иакова от Рахели кстати. Он попал в Египет в качестве раба, потом его пыталась соблазнить жена Потифара, потом Иосиф истолковал сны фараона о тощих коровах, пожирающих тучных. И был назначен править Египтом.

А потом Иаков со всеми своими домочадцами пришли в Египет, спасаясь от голода, и там встретили Иосифа. И стал народ жить в Египте. А потом умер Иосиф и один из фараонов задался вопросом, а что тут делает этот народ? И приспособил его к делу - типа строить пирамиды.

Ну а потом уже история Моисея и исхода из Египта, происходившего как я уже заметила выше под лозунгом "Отпусти народ мой!"

Фараон не отпускал народ, а потом всё же отпустил и т.д. - в общем удивительно душещипательная мелодраматическая история.

Для нас важно заметить, что это НАРОД ИАКОВА - родоначальника иудейского гламура в коллизии со своим честным братом Исавом.

Гламурный Иаков породил Прекрасного Иосифа. Гламур привел евреев в Египет, а вот вывел его косноязычный заика Моисей.

Вот небольшой отрывочек о Моисее с сайта:

http://www.molomo.ru/inquiry/known_stutterers.html

Самые известные заики.

Моисей. То, что великий пророк был заикой факт. Он сам сказал о себе: "Я тяжело говорю и косноязычен" (Исход, IV, 10). В Коране же есть история о том, как Моисей призывал господа, чтобы тот избавил его от дефекта речи. Моисей родится в неспокойное время, тогда повести за собой массы было тяжелой задачей, особенно для человека с расстройством речи. Однако именно ему Бог доверил свои заповеди и повелел вывести из рабства евреев. Да и блестящее и эффективное ораторское искусство сотворило нового лидера. Возможно этот урок Бог преподал тем, кто по инерции считают заикание физическим недостатком. В случае же с Моисеем было найдено элегантное решение - за него взывал к народу его брат Аарон.

Правда я уже отмечала, что честность и романтизм Моисея были разрываемы гламуром скрижалей завета, а также гламуром 10 казней Египетских и гламуром женитьбы на эфиопке. Ну и конечно гламуром корзины, в которой он приплыл будучи младенцем в руки дочери фараона.

Гламурность всего действа была хорошо упакована в несколько голливудских экранизаций на эту тему.

Итак, взывая "Отпусти народ мой!", Моисей просил за народ Иакова.

И вот юные девы России поют на Манежке американский "Hit the road Jack".

Юные девы не знают возможно, что Jack - Джек - это английская транскрипция имени Иаков.

То есть он поют по сути лозунг "Проваливай Иаков!".

Так в итоге и сказал фараон народу Иакова в лице Моисея.

Что же нам связали эти юные нимфы, эти дщери неразумные, старлетки перестройки, сосавшие молоко матери под звуки пушек, расстреливавших российский парламент в 1993 году?

Они связали нам ПРАВО-ЗА-ЩИТ-НИКОВ 50-80-ых, которые есть суть ПРАВО-ЗА-МАГЕН (ЩИТ) ДАВИДА "Отпусти народ мой!" с современным положением вещей в России "Проваливай ИАКОВ" да ещё на фоне Государственного исторического музея - крупнейшего национального исторического музея России, расположенного на Красной площади в Москве.

Гламурно разодетые школьницы Нового времени по сути выступили против ГЛАМУРА!

Да ...., оккультизм и сакральность - это нечто неисповедимое! Ниточки дергают высшие силы над Россией - русская ноосфера.

image Click to view


Троцкий Лев Давидович - Лев - это сердце на иврите. Сердце Давида.

Троцкизм как выстраивание наций под богоизбранными.

Троцкий родился 26 октября (8 ноября) 1879
В 1917 году революция в России приурочена ко Дню рождения Троцкого.

По новому стилю:

7 ноября - произошла Октябрьская революция, открыт II Всероссийский съезд Советов рабочих и солдатских депутатов.
8 ноября - II Всероссийский съезд Советов рабочих и солдатских депутатов принял Декрет о мире и Декрет о земле. Сформирован Совет Народных Комиссаров во главе с В. И. Лениным.

Фамилия Троцкий восходит к ивритскому слову ТЭРУЦИМ - оПРАВдание.

То есть ТРОЦКИЗМ - это оПРАВдание сердца Давида. Царь Давид - это важнейшая фигура в иудаизме.

То есть ТРОЦКИЗМ - ОПРАВДАНИЕ ПРАВА БОГОИЗБРАННОСТИ В СЕРДЦЕ ДАВИДА. Здесь же и МАГЕН ДАВИД - ПРАВО-ЗА-ЩИТ-ники - ПРАВО НА ЩИТ ДАВИДА - ПРАВО НА МАГЕН ДАВИД.

Революция 1917 года в России - это подготовка Российской империи к глобализации Земного шара под Троцкизмом - ОПРАВДАНИЕ СЕРДЦА ДАВИДА.

2011 год - поколение ВОЗМЕЗДИЯ поёт "Проваливай, Иаков" - - нет неотроцкизму.




Previous post Next post
Up