Leave a comment

Comments 4

anonymous February 10 2018, 07:13:32 UTC
Простите, если я не права, но под постом Кота был комментарий, который показался мне вполне разумным. Человек предположил, что Захарченко мог оговориться и имел в виду Равенсбрюк, либо он и произнёс "Равенсбрюк", но фонограмму подкорректировали, чтобы было смешнее. Это ничего не меняет в моём лично отношении ни к героям и генералам, ни к Матвею, но Кот, наверное, при всём своём уме и прозорливости тоже иногда может что-то перепостить сгоряча или не проверив. И мне жаль, если так. Хотя... может, специально даёт повод своим недругам троллить его по мелочи, чтобы отвлеклись от чего-то более серьезного.

Reply

sofya1444 February 10 2018, 08:28:41 UTC
Захарченко блокируется с Прилепиным, а это управляемый Закулисой наймит. Оба они наёмники.
А врёт он не только про Ревенсбрюк, но и про 16 лет лагерей после войны в СССР, да ещё для женщины, да только за то, что она отсидела в немецком концлагере... Тогда даже полицаям давали всего лишь пятёрочку. Сволочь он. Расчехлился.

Reply

anonymous February 10 2018, 10:56:11 UTC
Да это да, про 16 лет я не говорю, и про наймитство его тоже. Я о другом. Кот сам предупреждал, что недоброжелатели наши любят стряпать какой-то явный, откровенный фейк, а если кто-то с нашей стороны его по инерции или не разобравшись подхватит, потом начинается массовый глум: смотрите, мол, какие они недалёкие и легковерные (ну, это я мягкие слова подбираю :)). Про распятого мальчика помните? Ну вот вроде этот пример Матвей тогда приводил. Я сейчас ссыль не найду, у меня почему-то в его блоге перестал работать поиск. Я многое не могу отыскать, что хочется. А по сути захарченок и прилепиных вопросов нет, конечно. Жаль, что, например, Алексей Иванов, неглупый парень (я видела, вы у него в блоге бываете, а я его читала еще до того, как в 15 году нашла Матвея), верит по-прежнему в святых народных героев...

Reply

sofya1444 February 10 2018, 15:08:55 UTC
Вы знаете, может быть в силу того, что я нахожусь под обаянием личности Кота, как впрочем и не один миллион его читателей, он для меня безгрешен. Мне нравицца всё, что он пишет безо всяких исключений. Я признаю его безусловное старшинство. Он у меня типа в авторитете и я с недавних пор уже не плаваю без руля и ветрил. Курс проложен и он правильный.
С некоторых пор я и глума перестала опасаться. Поляризация общества произошла и на нашей половине уже не половина, а все 90%. Колеблющихся всё меньше и меньше. Я по своим френдам сужу.

Reply


Leave a comment

Up