Мусинское кубло

Jun 22, 2017 14:01

Вынесено из комментариев к http://sofya1444.livejournal.com/4088287.html#comments

wins go
помнится лет пять назад Мусин гордо и ответственно заявил :«Я сегодня любого бизнесмена могу посадить - не проблема»
теперь Мусин для самого Мусина проблема...
а Мюридка какой-то обреченно-потухший

sofya1444
Сожительница Мюрида Нелли Рафиковна Новикова говорила мне, что она ненавидит Мусина за то, что тот за свою деятельность получает миллионы и ни с кем из соратников не делится. У Мюрида плохие дела - его покинул талант как только он стал служить неправедным целям. Да и подкаблучником у этой зверюги быть - нелёгкое дело. Я вообще не представляю, как можно более трёх дней выдерживать эту грязную бабу, у которой кроме гнойной ненависти ко всему ничего нет. Вы правы, на фото он не производит впечатление счастливого и благополучного человека.

wins go
Вы ему сочувствуете?

sofya1444
В известном смысле, пожалуй, да. Он просто убитый человек, во всяком случае мне так представляется. Мне знакома подобная ситуация. У властных мам вырастают именно такие дети. Впоследствии всё зависит от того, кто перехватит эстафету. Если хорошая женщина, то он будет счастливым человеком, а если злыдня...
Я от всей души желаю Мюриду выгрести из этой помойки и встретить светлую и добрую женщину, иначе он просто пропадёт.
Сейчас его насилуют по полной, из него сделали чуть ли не гуру оппозиции, а он категорически не готов к этой роли. Он просто талантливый человек, не более. Но и не менее.
Главное, он должен знать, что БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕТ.

wins go
Вы невероятный оптимист, верующий , что негодяя можно изменить...)

sofya1444
Я-то думаю, что он просто ПОПАЛ. Но всё обратимо. Вспомните разбойника на соседнем с Христовым кресте.

wins go
Но всё обратимо

дай то Бог!
но я не верю..)

sofya1444
Не могу сказать, что я много думала про Эль Мюрида эти годы, да и сейчас обратилась к его личности с единственной целью - ослабить оппозицию, но в процессе нашего с вами разговора в мою больную голову пришла простая мысль:

А не явилось ли появление Рафиковны в жизни Мюрида спланированной акцией?

Судите сами:
- Мусин - русофоб, татарский националист, мечтающий о захвате власти в Кремле, чего он в своё время и не скрывал;
- Брат Рафиковны - вообще татарский нацист крайне радикального толка;
- Рафиковна - дура и дрянь, но у неё, как и у всех тётенек, есть одна штучка, которая в какой-то момент может определить многое в жизни мужчины на долгие годы.

Эта крайне агрессивная тётка появилась в журнале Мюрида вскоре после того, как тот отказался от предложения Мусина влиться в их сообщество.
Она быстро перехватила инициативу и матами и банами вычистила из его интересного на тот момент журнала всех, кто хоть как-то возражал объекту её опёки, затем она примчалась к нему домой и осталась там, надо понимать вопреки желанию матери и сына нашего героя.

Очень скоро по приглашению какого-то информационного агентства (какое совпадение!) наш герой отправляется в Москву для выступления на телевидении и там оказывается под плотной опёкой Мусина.
Об этом можно судить по тому факту, что когда он, простудившийся в дороге, слёг с пневмонией, то оказался на даче именно Мусина. Всё. Ловушка захлопнулась!

Дальше всё просто: Нелли осталось связать нашему герою свитер, сварить тазик варенья из одуванчиков к его возвращению, поссориться насмерть с его родней и увезти этого отшельника и бессребреника по духу в Москву.
Но Мусин за эту её услугу, похоже, ей не заплатил! И стал её лютым врагом.

Поселили молодых на даче в Малаховке у Кулыгиной - одной из актрис погорелого донбасского театра.
Денег катастрофически не хватало (я это знаю совершенно точно, иначе бы они не приезжали к нам за мясом, творогом и молоком с сумкой на колёсиках и не ьрали бы их у нас бесплатно).
 Если бы Мюрид был один, он бы перетерпел эту ситуацию, но за его спиной была хабалка, ненасытная зверюга, которую безденежье страшно раздражало, и нашему герою не оставалось ничего другого, как продать свою душу дьяволу Мусину и начать писать под его дудку. Идеальная конструкция!
Судя по сегодняшнему виду нашего героя богаче он не стал. И не станет! Он так и будет служить своим нынешним хозяевам за гроши, пока они не выжмут его полностью, а затем не выбросят. Служить за гроши, которые у него сразу же забирает Рафиковна. Как только этих денег не станет - она его сразу же бросит и не пожалеет даже если он будет умирать.
А Нелли он давно осточертел. И это я знаю точно - я видела, как на нашем хуторе она крутилась между молодыми рабочими, стараясь их всячески привлечь своим голым брюхом. Полное позорище!
 Так и хочется сказать:

Мюрид, вали оттуда пока не поздно!
В прощёное воскресение или в любой другой день позвони своей маме и своему сыну!

Другой вопрос, оставят ли после этого нацистские твари его в живых.

Марат Мусин, предатели, Эль Мюрид, пятая колонна

Previous post Next post
Up