Бесы

Jan 11, 2016 10:52

Знаете кого мне напоминают критики сегодняшней действительности, призывающие к революции? Русских нигилистов Х1Х века. Народовольцев. Всю оппозицию самодержавию начала прошлого века. Троцкизм-ленинизм. Советских диссидентов, наконец. То есть всех мелких и крупных бесов, которые следуют тактике, в своё время гениально сформулированной Марксом и его последователями: "Цель ничто, движение - всё!"
Если случится невозможное и мы вдруг перенесёмся в СССР, то они и такие, как они, моментально начнут оплёвывать уже советскую действительность, как это делали их предшественники.
По большому счёту эту публику мало интересует судьба Отечества и состояние народа. Им, революционерам хреновым, нужно бурление масс, борьба, как таковая, в которой законченные ничтожества вдруг становятся значимыми и приобретают такую власть, что начинают "именем революции" массово убивать всех несогласных. При этом они, невежды, плохо знающие историю революций, не понимаю того, что в конечном счёте все они тоже будут пущены в расход.
Они не дают народу успокоиться, оглядеться и начать неспеша наращивать свою силу и отлаживать жизнь своей страны. Они стремятся воспалить общество и довести его до того страшного и безпощадного бунта, который сжигает всё на своём пути.
При этом они даже не осознают того, что во всех этих делах они никто, что они просто бобики, что их за пять копеек разговорами о страдающих массах покупают их продуманные лидеры, из-за спины которых торчат сионистские уши. Они не желают понимать, что жидомасоны на низком старте и что при любой смуте они перехватят инициативу точно также, как они это сделали на несчастной Украине.
PS Зюганову, Кургиняну и Вассерману со Стариковым привет. Лимонову и нацкам - пламенный!
PPS Красные банты когда нацеплять начнём? Лозунги про "Землю крестьянам и заводы - рабочим" оставим или новые придумаем? ЧК и ЧОНам обзаведёмся? Лагеря начнём строить или сразу всех лишних будем пускать в расход?

жиды, революция, сионисты, провокаторы

Previous post Next post
Up