Скрытые враги

Sep 02, 2012 10:18

Хочу обратить особое внимание на одну группу наших противников в информационной войне.
Это - внедрённые в наше общество и глубоко законспирированные фигуры, которые на протяжении многих лет позиционируют себя как патриоты, борцы с либерализмом и проч., и проч. Люди талантливые, пишут в своих блогах регулярно, тексты их безупречны, зажигательны и проникнуты заботой о судьбах Родины и о её справедливом устройстве! Зарабатывая очки на патриотической тематике, они привлекают души людей и быстро обрастают сторонниками.


Зачастую эти люди входят в руководство различных партий и объединений, они имеют значительную аудиторию, для которой каждое их слово - закон!
Вычислить их достаточно сложно, но вполне возможно!
Пример 1. Дарья Митина. Обаятельная барышня, у всех великих - в друзьях, душой болеет за всё, происходящее на Ближнем Востоке, трогательно пишет о себе в формате, принятом в социальных сетях между молодыми мамками, при всём притом - входит руководство патриотических партий и объединений. До определённого момента читать по утрам за чашечкой кофе её лёгкие тексты было - одно удовольствие!
Всё резко изменилось осенью прошлого года. Откуда клыки выросли? Густая ярость, с которой она нападает на власть и Православие - потрясает! Конечно, всё это в её душе и в душах её подельников присутствовало всегда, просто удерживались до поры до времени!
Её последняя провокация по поводу взрывов - чудовищна! В своём журнале я пишу об этом.
Пример 2. Лев Вершинин. В 99 случаев из 100 пишет правильные тексты на злободневные темы, защищает Православие и власть. Тем не менее - весьма положительно отзывается о Дарье Митиной, которая придерживается противоположных взглядов. Пару дней назад по поводу вроде бы незначительного конфликта с Анхар неожиданно разразился таким подлым, грязным и оскорбительным текстом в адрес её оппонентки, что невольно закрадывается мысль, что та своим высказыванием нечаянно потрогала «сокровенное». Впрочем, и без этого инцидента, по сумме впечатлений от его текстов, он производит устойчивое впечатление несвободного человека - человека с двойным дном! Понаблюдаем, как он будет действовать в час Х!
Пример 3. Павел Роста. Достаточно известный блогер под ником haile-rastafari. Пишет четыре года. Только в друзьях у него более полутора тысяч. Пятьсот комментариев на каждый пост! Хорошо образован (даже Гумилёва осилил!), пишет убедительно, в основном, национал-патриотические тексты с сильной примесью фашистской риторики. Несколько напрягает программный слоган, вынесенный в заглавие его блога: «Так всё-таки, что Иегова думает о безголовых мутантах?». Опять же его заявление в профиле: «Я верю только в Бога, в свою Родину и в свою Нацию» без уточнения, какую Родину имеет ввиду. Впрочем, на это можно было бы не обращать внимания, если бы не его пост от 10 мая 2012 года по поводу национального примирения по событиям Гражданской войны. Вот где сионистские корни становятся видны! В ситуации, когда повторение событий Гражданской войны вполне реально в ближайшем будущем, определиться, что же всё-таки происходило в те годы, чрезвычайно важно. Троцкистам, пришедшим к власти в 91-м ну никак нельзя допустить, чтобы проводились аналогии между событиями 21-го года и тем, к чему ведётся активная подготовка в настоящее время.
Всё забыть и примириться! Забыть! Забыть! Забыть! Виновны обе стороны! Чтобы подтвердить, что в то время «брат шёл не брата», он солгал, что тамбовское восстание подавляли якобы казаки, хотя на самом деле в тот период в состав войска Тухачевского входили инородцы: латыши, китайцы и мадьяры с примесью далёких от деревни городских рабочих, оставшиеся на тот момент без средств к существованию.
Зачем, спрашивается, солгал? Не знать не мог - ведь грамотный, работать с информацией умеет!
Вывод один: засланный казачёк! В час Х этот пастушёк даст кличь своим крысятам - зомбированным адептам, и те пойдут войной «брат на брата» безжалостно убивать друг друга по «законам революции»!
Убеждена: необходимо выявлять эту публику, всеми возможными средствами сообщать о ней и давать им бой везде, где можно, в том числе и на их площадках!

информационные войны, пастухи и крысы, сионизм, общество

Previous post Next post
Up