Крысы - это мясо революции!

Aug 22, 2012 10:52

Кто такие крысы? Этот термин стал популярен в прошлом году и употреблялся он применительно к так называемым ливийским повстанцам. Помните молодых мужчин на джипах-тачанках, размахивающих автоматами и флагами? Это они и есть! Здоровые, сытые, выросшие в государстве с высоким уровнем социальной защиты населения, не привыкшие трудиться, торговцы из Бенгизи и Мисураты, под предводительством своих «пастухов» решили бороться за смену власти в своей стране, для чего создали своё правительство. С помощью американцев и стран НАТО.


Переворот удался. Лидер страны Каддафи в растерзанном виде многократно показан нам по телевизору. Вбомблены в землю красивейшие города Ливии. Убито около ста тысяч человек. Около четырёхсот тысяч ранено и покалечено. И это в стране с населением всего пять миллионов человек!
Гражданская война в Ливии продолжается и сегодня. Страна распадается на части. Разборки между племенами за жизненное пространство откинули страну в средневековье.

Но вернёмся к нашим крысам.

Вопрос: Где они сейчас?
Ответ: Две трети удобряют ливийскую пустыню. Своими телами. Остальные - за американские деньги - подались наёмниками в Сирию, и Асад благополучно укладывает их в пески сирийской пустыни. Каждый день. У нас на глазах. С той же целью.

Вопрос: Что же стало с их семьями?
Ответ: Их семьи, те из них, которые выжили в огне гражданской войны, влачат жалкое существование. Своих кормильцев они лишились. С гибелью Каддафи и Джамахирии, они, как, впрочем, и все их соотечественники, лишены социалки. Праздник жизни для них закончился навсегда. Ни высоких пенсий, ни бесплатных квартир, ни бесплатного образования, ни бесплатной медицины у них теперь не будет никогда! В ХУ1 век пожалуйте, господа революционеры!

Вопрос: Что же стало с теми ценностями, за которые они боролись? Типа демократических свобод?
Ответ: Теперь там - точно по русской пословице: Закон тайга, медведь - хозяин!

Вопрос: Кто же теперь распоряжаться нефтью и инфраструктурой?
Ответ: С нефтью американцы сами управляются с помощью международных корпораций. Делиться доходами в пользу местных они, понятное дело, не будут. И нанимают они к себе на работу не тупорылое быдло, которому было лень в своё время учиться и работать, и которое захотело всего и сразу, а людей образованных и способных много работать!

Вопрос: Что же делать?
Ответ: Перестать валять дурака! Срочно включить свет в своей голове и начать думать о том, что ты есть и чего ты хочешь.
Вспомнить, что у тебя есть Родина - единственное место на земле, где ты по-настоящему нужен.
Вспомнить о своих предках, которые в многочисленных войнах сложили свои головы, чтобы нам лучше жилось.
Пожалеть себя, свои семьи, своих соотечественников, перестать слушать «пастухов» и становиться крысами - мясом революции.
Разыскать в себе среди накопленного за жизнь хлама душу свою грешную и бессмертную и начать великий труд по её отмыванию.
И, конечно же - учиться и трудиться!

информационные войны, пастухи и крысы, общество

Previous post Next post
Up