Leave a comment

Comments 2

hunnybunny_999 May 23 2021, 20:25:26 UTC
В любом случае на постсовке положение безвыходное. Те силы которые способны написать революцию будут писать её под себя и своих хозяев. Которые не способны от них и ожидать нехер. А гнойные массы будут всегда просто статистами, мясом и расходным материалом, они просто никакие.
А само по себе от сырости в головах молодёжи ничего не кристаллизуется.
Это ещё лет 60-80 ужасной помойки. Всё опять сначала. А потом если говно вынесет на верх такого же усатого пидора Сралина, как тогда в совке, то, считай опять всё зря.
А откуда их других взять? Ты посмотри на всю эту расейскую хуесню - квачи, шендаковы. Всё это пидарьё таскающее по лондонской разнарядке веники на могилу усатого хуесоса.
Всё безнадёжно.
Вот, наверное, у этих студентов на подсознании и мысли такие суицидальные - так гори ты нахуй и не доставайся уже ни кому. А как?

Reply

sofiawal_88 May 23 2021, 20:36:32 UTC
Возможно,да. А Сралинакстати звали -Юсупов.Сам глянь и сравни.-) Все не совсем так,увы...и не 60-70, а все скоро произойдет. Как это скажется на нас? ...Посмотрим..
Шендак -истерик. Квач -крыса.
Революция будет,но вовсе не та,которой жаждет пролетариат.-)
Ничего и никогда овцы не решали.За них решали пастухи и хозяева.

У кого есть мозги мясом не станет.Детей надо воспитывать от рождения и до выхода во взрослую жизнь.Там,где проебал тему, придут другие....
Порыв студентов понятен, но их просто тупо используют в качестве мяса.
Они еще одной вещи не осознают.-Им некуда будет вернуться если что.....Они в ловушке. Речь то ведь идет даже не о спалении хаты,а о продаже души за 10 злотых дневной ставки или 11 евро в ЕС

Reply


Leave a comment

Up