АНТИМАСОЧНИКИ И АНТИВАКСЕРЫ ПРОТИВ УКОЛОТЫХ .....ВОЛНОВОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ

May 13, 2021 23:35



А НОВОСТИ ИЗ ЭТОГО СУМАСШЕДШЕГО ДОМА ВСЕ ЧУДЕСАТЕЙ И ЧУДЕСАТЕЙ-)

https://www.onet.pl/informacje/onetwiadomosci/koronawirus-antymaseczkowcy-zakladaja-maski-by-chronic-sie-przed-zaszczepionymi/hymbmht,79cfc278

Теория заговора в отношении людей, вакцинированных против COVID-19, оказалась одним из способов лечения антимасочников  и антиваксеров

в Соединенных Штатах
Люди, которые продолжают сопротивляться антипандемическим  требованиям, теперь хотят носить маски  и сохранять социальное дистанцирование

. И все это для защиты от привитых людей, - сообщает портал Vice.com.



Коронавирус. Маски  теперь   предназначены для защиты от привитых

Теория заговора, которая охватила мир противников прививок, может в конечном итоге привести их к невообразимому:  Они начнут носить маски  и сохранять социальное дистанцирование.

В  американских  социальных сетях  задают вопросы: «Придется ли моей семье носить маски , чтобы защитить себя от вакцинированных людей?»
У теории есть много версий, но в основном она касается того факта, что вакцинированные люди распространяют вирусные белки и мРНК на  невакцинированных людей, что подвергает их риску нежелательных побочных эффектов
.
У этой теории нет никаких научных доказательств, и она является лишь частью более широкой концепции, согласно которой глобальная пандемия COVID-19 - это целенаправленное действие , направленное на сокращение населения мира.

И вакцина - это оружие, используемое для этой цели. Эксперты подозревают, что эта теория возникла из-за неправильного понимания того, как работают вакцины.
Лидеры антиваксеров  призывают  защитить себя от возможных  эффектов  от провакцинированных   с помощью масок.

Одним из таких людей в США является Шерри Тенпенни. Она сыграла ключевую роль в распространении ложной информации и теории заговора о коронавирусе.

Теперь она утверждает, что следует изолироваться  от вакцинированных, -желательно , навсегда.
Другой  признанный  авторитет в движении антиваксеров  Ларри Палевски , предлагает  помещать вакцинированных людей в карантин.

«Есть кое-что, что люди, вакцинированные этим ядом, передают непривитым людям», - сказал Ларри Палевски, педиатр из Нью-Йорка и антиваксер .
Кроме того, он утверждает, что люди, которые были вакцинированы от COVID-19, должны носить на плече специальную повязку, информирующую  не вакцинированных людей в окружении об этом факте.

Тогда люди, которые не сделали выбор в пользу вакцины, могли их избегать.

ПАСТУХИ СМЕНИЛИ УЖЕ НЕ ОДНУ ПАРУ ТРУСОВ-) У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ.ЧТОБЫ ПРЕДСТАВИТЬ ,КАК ОНИ ПРОСТО КАТАЮТСЯ ПО ПОЛУ   ОТ ХОХОТА НАД ЭТИМ ТУПЫМ СТАДОМ   И  У НИХ  НАЧАЛАСЬ УЖЕ ИСТЕРИЧЕСКАЯ ИКОТА-))

НО ,ОДНАКО ЕСТЬ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  О ТОМ,ЧТО ВАКСЕРЫ КОЛЬНУТЫЕ  КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ВОЗДЕЙСТВУЮТ  НА  ТЕХ,КТО НЕ КОЛЬНУЛСЯ.

ЭТО ЖЕ И ЕСТЬ ВОЛНОВОЕ  ИЗЛУЧЕНИЕ.

НАШ РУССКИЙ УЧЕНЫЙ ПЕТР ГАРЯЕВ БЫЛ В 100% ПРАВ....И ИМЕННО ПОТОМУ  ОН ТАК СТРАННО И НЕОЖИДАННО НЕ ТАК ДАВНО УМЕР...

ВСЕ КАК ВСЕГДА.УЧЕНОГО УБИЛИ,А ЕГО ТРУДЫ УКРАЛИ.

А МАЛО ТОГО,НАС ВСЕХ ОБЛУЧАЮТ ЕЩЕ И ДРУГИМ СПОСОБОМ- СТРАХОМ  И НЕНАВИСТЬЮ  СОШЕДШИХ С УМА  МАСОЧНИКОВ  И КОЛЬНУТЫХ,ОБЛУЧАЮТ ЕЖДНЕВНО  НЕГАТИВОМ,БОМБАРДИРУЮТ НАШУ ПСИХИКУ  УПОРНО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО.

АУРА ЭТОЙ ПЛАНЕТКИ СТАЛА ПРОСТО НЕВЫНОСИМА.

ОДНО ДЕЛО,КОГДА ТЫ ВРЕМЕННО ПОСЕЩАЕШЬ СУМАСШЕДШИЙ ДОМ,ДРУГОЕ-КОГДА ТЫ В НЕМ  ПЛОТНО  ЗАПЕРТ НАЕДИНЕ С  МАССОЙ ПСИХОВ .

эксперименты над людьми, фашизм

Previous post Next post
Up