Италия. Операция "Корона". На женщин во время родов натягивают "намордники,,

Aug 01, 2020 19:09

image Click to view



Мы столкнулись с фашизмом ,с медицинским и экономическим фашизмом. Последователи доктора Менгеле снова подняли свои кровавые морды. Наши деды и прадеды отвоевали для нас свободу. Теперь наша очередь сломать хребет фашистам и сатанистам и отправить их в ад.

То,что происходит в Европе,придет и в Россию.Непременно. Так всегда бывает,только чуть с опозданием.

У меня вопрос,нет не к  самим женщинам,на которых надевают намордники.Женщина в такой момент испугана,беспомощна,унижена.У меня вопрос к мужчинам ее семьи.Мужу,брату,любовнику,-к тем кто носит яйца и очень ими гордится.Вы уверены,что вы все еще мужики? Я-нет.
Мне довелоь в жизни и это было в Польше,столкнуться с хамством,скотством,цинизмом,фашизмом и даже попыткой запугивания меня в родильном отделении.

Не вышло. Я не из тех,кого нагибают.Даже там-) Слово ,.фашизм,.прозвучало в коридорах того места,где звучать не должно бы.Но оно неслось в спины врачей и медсестр,которые только прижимали уши и убегали,крестясь копытом .
Меня пробовали убить,и не дать родиться моему сыну.Мне пытались навредить максимально,но у них не вышло.Вмешались высшие силы,и мне помогла моя собственная отвага.
В те поры слово,.фашист и др Менгеле,, относились конкретно к преступлениям нацистов и прошедшей войне.
Я победила.Также как воевали мои деды и прадеды в разных войнах,они никому не кланялись,ошейников не носили,унижений не прощали и били жестоко за это.
Меня,конечно же пытались ,,успокоить,,на что в ответ получили обещание вынести двери отделения вместе с цифровым замком,медсестра пошла жестко на хуй,с обещанием разбить ей лично морду.А потом и врачу.
Я сказала,что если в течение следующего же дня меня по -доброму не выпишут из этого срача,то я уйду в их халате,их тапках,пешком пойду,ребенка вынесу,дойду домой на своих двоих,если не будет транспотра.И дойду.И хватит сил.А потом подам их в суд. Т.к. я была русской,да еще ТАКОЙ русской,они крепко задумались и не один раз поменяли штаны и халаты-)))...Муж получил нехилый въеб за свою наивность и уступчивость.-)
Бороться за себя и своих детей надо даже там,и особенно там.Бейся там,где стоишь.Прошли годы...а я никогда не забуду и не прощу.
Даже если бы пришлось сейчас...это не я бы была бледная и трясущаяся...это они от меня бегали  бы по всему отделению.
Женщинам,если некому за них заступиться,если мужики стали пиздами,придется защищать себя и детей самим.
Или мы будем бороться .Или нас не станет..........

фашизм, барановирус, #нео фашизм

Previous post Next post
Up