ЦК КПК старается не допустить ошибок ЦК КПСС. Компартия Китая не допустит предательства госаппарата

Jul 17, 2012 08:33

"ЦК Компартии Китая смог решить следующие проблемы, с которыми не смог справиться ЦК КПСС: сменяемость и преемственность высших руководителей, невозможность предательства государства со стороны госаппарата, использование альтернативных площадок для диалога с обществом и лучшее разведывательное обеспечение".


Read more... )

Компартия Китая, Евразийский Союз, Шибутов Марат ака Мегахомяк, Китай, Советский Союз, СССР, Шибутов Марат Максумович, Ассоциация приграничного сотрудничества, tengrinews.kz

Leave a comment

Comments 3

otyrba July 17 2012, 05:21:43 UTC
)))) Спасибо!!!

Reply

sobiainnen July 17 2012, 10:03:32 UTC
Пожалуйста!
Для нас с Вами и всех в России эффективность коммунистов Китая вызов и интересный вопрос, для Казахстана - вопрос выживания.
Поэтому Сыроежкин, Шибутов, Каукенов - в Казахстане хватит внимательных умов в сторону грозового Китая.
Не говоря о том, что премьер-министр Казахстана Масимов Карим Кажимканович - кгбшник и востоковед-китаист, по крови - угнетенный исторически китайцами мусульманин-уйгур.
Для сравнения - лучшие наши умы - русские востоковеды-китаисты - отжаты в Китай или на Тайвань...
В Москву и Петербург только "наездами на родину" бывают...

Reply

otyrba July 17 2012, 12:07:25 UTC
Я считаю, что и для России, Китай вполне может оказаться вопросом выживания. Если дойдет до того, что он проглотит Казахстан, то неизбежно дело дойдет и до России. Вопрос будет только во времени. Вот мой небольшой сегодняшний пост на эту тему.
http://otyrba.livejournal.com/207335.html

Reply


Leave a comment

Up