Leave a comment

Comments 9

aslili June 29 2011, 06:38:22 UTC
"очень опасные игры элиты русского народа..."
Спасибо вам за просвещение.
Эта тема настолько сложная, она самая гнойная и страшная болячка. Откровенно говоря -холодеет душа от всего прочитанного.
Знаю я парочку людей которые себя считают святыми и дарующими нам простым смертным возможность якобы жить дольше и т.д. Они вроде молятся и в то же время знакомы с высокими технологиями и душа их в вечном смятении и желании стать бессмертными.

Reply

Алексей Сергеевич Челноков sobiainnen June 29 2011, 14:42:35 UTC
Это не я просвещаю, а журналист Алексей Челноков (редактор газеты "Православный"):
http://sobiainnen.livejournal.com/32913.html

Алексей Сергеевич Челноков вообще очень много проводит глубоких расследований - причем это и аналитика тоже, а не только глубоко пропаханная информация

Мужики в наших странах вымирают (разница с женщинами по всей планете 1-3 года, а в России - 9-10 лет) отчего? Оттого, от властьпредержащих, забывших свой долг перед государством и обществом.
И не слишком радостна картина будет, когда пружина, которую элита зажимает и зажимает, распрямится жестко.

Reply

Re: Алексей Сергеевич Челноков aslili June 29 2011, 15:03:19 UTC
это больше чем информация...

Reply


nikakovrova March 13 2015, 02:43:47 UTC
Однако, это что-то между фантасмагориями Пелевина и сатанизмом, все эти влажные мечты и планы элиты о бессмертии. Ах это модное слово - трансгуманизм... Интересно, а сколько доз кокса вынюхивают эти "творцы бессмертия" в процессе работы)))

Reply

Там всё хуже sobiainnen March 13 2015, 03:08:32 UTC
Там всё хуже, Татьяна
переход на стёб как раз уводит нас от понимания всей ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЙ опасности идей трансгуманизма
ибо не имеет никакого значения, какие дозы и каких наркотиков обдалбывают авторы этих концепций и текстов, - поскольку просто радикально большее значение имеет то, что немалая часть правящей политичской и экономической элиты "подсажена" трансгуманистами на поддержку их движения, т.е. эти античеловеческие энергии уже работают в Государстве Российском через представителей элиты - через преломление их деятельности на весь народ

Reply

Re: Там всё хуже nikakovrova March 13 2015, 14:10:41 UTC
Вы правы, Александр Дмитриевич, все намного страшнее. Переход на стеб, с моей стороны, это что-то типа защитной реакции. Интересовалась темой трансгуманизма и, в принципе, представляю себе что это такое, но эта статья заставила подняться волосы дыбом от понимания, как это уже близко и какие последствия может иметь. Сразу возникает вопрос, а что делать, как с этим бороться? Понятно, что большинство людей даже и не подозревают о том, какая опасность нависла над ними с подачи элиты... И другой вопрос, есть какие-то влиятельные силы противостоящие распространению идей трансгуманизма в России?

Reply

Re: Там всё хуже sobiainnen March 14 2015, 03:32:01 UTC
по защитной реакции стёба понял, Татьяна
что делать - только одно - не читать и не комментировать, кроме как тем, кто здоров головой
силы, которые могут закрыть трансгуманистов в России (в смысле их влияния в эшелонах власти) есть, и это силы здоровые и могучие, поэтому хотя мне страшно от понимания возможных последствий для народа, если трансгуманизм крепко станет в элите, я спокоен, зная силу тех, кто хорошо просчитывает ходы трансгуманистов и понимает вред для России

Reply


Leave a comment

Up