Костюм особого назначения. Военная приёмка: Спецназ инженерных войск

Jan 30, 2016 08:25

Костюм особого назначения. Военная приёмка. Ведущий Алексей Егоров // ТВ Звезда. 24.01.2016.

image Click to view


https://youtu.be/dXQcHQ_MJXQ
https://youtu.be/H33Ig-Bpk4E
В этом выпуске программы «Военная приемка» зрители увидят уникальный костюм-трансформер, который скоро будут использовать в боевых операциях штурмовые отряды специального назначения инженерных войск Российской армии. Мы устроим этой экипировке самые жесткие испытания на прочность.
Бронежилет костюма мы будем расстреливать в упор и подрывать с расстояния
всего два метра. А куртку безжалостно жечь в огне. Ведущий программы Алексей Егоров закроется в жарко натопленной бане в полном обмундировании и проверит на себе работу охлаждающей системы штурмового костюма нового поколения. Зрители увидят до недавнего времени засекреченное оборудование, которое разрабатывают исключительно для армейского спецназа. Кроме того, мы покажем работу штурмовиков инженерных войск в боевых условиях, когда к цели приходится пробиваться под градом пуль, а по пути обезвреживать мины и подрывать толстые стены.

ЭПИЗОДЫ

Ведущий "Звезды" отправился в раскаленную баню в пуленепробиваемом костюме // ТВ Звезда. 22.01.2016.

image Click to view


http://tvzvezda.ru/news/ekskluziv/content/201601211355-3yul.htm
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201601211355-3yul.htm
https://youtu.be/ZLGFRaqtcAQ
Ведущий программы «Военная приемка» Алексей Егоров испытал новейший костюм спецназа инженерных войск в … бане. Съемочная группа отправилась в парную, чтобы продемонстрировать уникальную систему охлаждения экипировки будущего.
Перспективный костюм для бойцов штурмовых групп инженерных войск с легкостью может выдерживать самую страшную жару. Экипировка оборудована электрической системой охлаждения, которая подает холодную воду по специальным трубкам внутри костюма и обеспечивает комфортную температуру для военнослужащего.

Бронебойная пуля СВД против экипировки будущего: выстрел в упор // ТВ Звезда. 22.01.2016.

image Click to view


http://tvzvezda.ru/news/ekskluziv/content/201601211255-9l5d.htm
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201601211255-9l5d.htm
https://youtu.be/Yqaqf0Bw598
Новый выпуск программы «Военная приемка» на телеканале «Звезда» посвящен новейшим костюмам для бойцов специального назначения инженерных войск. Эту экипировку будущего еще не демонстрировали широкой публике и она только начинает поступать на испытания в войска.
Журналисты «Звезды» расстреляли в упор и подорвали с расстояния двух метров гранатой костюм штурмовика, чтобы проверить его защитные возможности. Оказалось, что экипировка спокойно может выдержать выстрел как снайперской винтовки, так и пулемета.

Элитные штурмовики взрывами пробивают проход в логово террористов: уникальные кадры // ТВ Звезда. 22.01.2016.

image Click to view


http://tvzvezda.ru/news/ekskluziv/content/201601221311-rehj.htm
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201601221311-rehj.htm
https://youtu.be/tj8JZO9p7g4
Телеканал «Звезда» публикует уникальные кадры учений штурмовой группы спецназа инженерных войск. Бойцы пробивают себе дорогу под шквальным огнем, террористы, по легенде, засели в домах.
Штурмовики пробивают себе дорогу в закрытое логово террористов с помощью взрывов и бомб, проламывая стены специальными приспособлениями и закладывая взрывчатку для проходов.

Ведущего "Звезды" подожгли во время испытаний // ТВ Звезда. 22.01.2016.

image Click to view


http://tvzvezda.ru/news/ekskluziv/content/201601221617-9zv1.htm
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201601221617-9zv1.htm
https://youtu.be/gw5ISURa-r8
Ведущий программы «Военная приемка» на телеканале «Звезда» испытал новейший костюм для спецназа штурмовых групп на огнеупорность во время съемок. Сначала журналист надел обычную болоньевую куртку и опустил в огонь руку. Куртка расплавилась буквально за несколько секунд. После этого настала очередь испытаний новейшей экипировки инженерных войск. Рукав куртки, погруженный в костер, даже не оплавился.
Новейший защитный костюм для бойцов спецназа и штурмовых групп сейчас проходит испытания перед поступлением в войска. Экипировка обеспечит защиту от бронебойных пуль, огня и холода. Костюм оборудован системой охлаждения, позволяющей поддерживать комфортную температуру для бойца и даже имеет систему видеосвязи и целеуказаний для координации действий подразделения в бою.

Ведущего "Звезды" подвесили на дереве во время испытаний // ТВ Звезда. 22.01.2016.

image Click to view


http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201601241018-kx1f.htm
https://youtu.be/QxaNVMMvgH4
Ведущий программы «Военная приемка» на телеканале «Звезда» провел необычное испытание новейшего костюма для спецназа штурмовых групп на прочность. Костюм оборудован специальной петлей сзади, для того чтобы можно было удобней забирать раненого бойца с поля боя.
Для того чтобы проверить прочность ведущего «Звезды» подвесили на дереве за трос, прикрепленный к автомобилю. Как показал эксперимент, петля позволяет выдержать вес взрослого человека при полном вооружении.

армия РФ, армия, служилые, пропаганда

Previous post Next post
Up